Любовь

Сколько длится любовь?

0.
001 .
Физиологически любовь возникает из-за того, что мозг вырабатывает особые химические соединения. Они-то и заставляют нас чувствовать приподнятое настроение, «летать, как на крыльях» , не сводить глаз с любимого, постоянно нуждаться в его обществе. Однако все эти реакции не могут длиться более четырех лет: такова особенность человеческого организма.
Андрей Божко
Лучший ответ
Любовь невозможно охарактеризовать, просчитать и разложить по полочкам. Она многолика и многогранна. Она может длиться одну минуту, а может длиться вечность... Никто не даст ответ на ваш вопрос. Могут дать лишь свое ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ и СВОЙ ОПЫТ. Как собственно и я...
Майкл По Кайфу
у всех по разному....
Елена Попова
Любовь - вечна!
Она не хранится, она присутствует.... Причем присутствует в каждом и улетучивается под воздействием никому непонятных прискорбных фактах=(((((
не умею любить
Толя Ендеров
До поворота, а дальше будни!
Дарья Думкина
3 года, затем привычка.. вот уже как 2 года я в привычке нахожусь и ниче.. круто все!)))))
у всех по раному! у когото год, или 2 и так далее.. может и вечно, но она ведь постепнно угосает..
Просто замечательно, когда всю жизнь с ее начала, а порою и капелюсечку...
Abai Muzei
для некоторыхх вечно.. для некоторых секунды) для каждой любви отведенно свое время... пусть это будет банально сказанно: но мне кажется любовь она вечна.
Игорь Вагин
3 года, доказанно учеными!
Любовь-вечна!!! Так как она во всем!!! Этот вопрос может задать человек, который не любил искренне...
3 года не больше потом уже привязаность