Любовь

Сколько длиться любовь?

Можно ли любить одного и того же человека всю жизнь, или же любовь только какое то время присутствует, а потом привычка....
Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня.
Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила…
Наталья Иванова
Лучший ответ
3 года в среднем.
3 года
Всю жизнь, но это - редкость, кому то везет.
Айслу Ахаева
у кого-то мгновенье, а у кого-то -всю жизнь.
Soltan Sultanli
Любовь длится столько, сколько ее поддерживают. Любовь-это не то, что имеет срок годности, иначе стоила бы она того, чтоб люди за нее умирали? Сейчас за любовь не умирают уже, обмельчала их любовь и люди обмельчали, а поэтому в оправдание своих неглубоких чувств люди придумали конкретный срок: 3 года. Вот и думайте, чему верить и во что верить. Посмотрите хотя бы фильмы о любви, например, черно-белые и современные. Недавно видела фильм со светлаковым и брежневой. Вот они прям наглядно показывают, какая нынче любовь: истерика на пустом месте, готовность убить за то, что он на работе пропадает. А какие фильмы раньше про любовь снимали? там же любовь до гроба! Готовы были преодолеть расстояния, чтобы доехать к любимой! А тут даже не готовы поддержать мужа, который старается сделать карьеру и тянет кредит за жилье на себе. Вот вам и ответ на вопрос.
И никому не везет: кто-то работает над собой, ищет компромиссы, мирится, наступая на горло собственному эгоизму, а кто-то говорит:" Им повезло".
я верю в вечную любовь.
Елена Димчас
Влюбленность по мере влюбленности человека. А у самой любви, нет времени и срока. Я верю в вечную любовь. Согласен с Мальвиной.
В среднем до момента, когда ребенок начинает кормиться сам, т. е. 4-5 лет.
Затем у женщины едет крыша и она начинает тестировать своего мужчину на слабо. Поскольку в современных условиях поколотить женщину нельзя, рейтинг мужчины в голове у женщины понижается, а это и есть конец любви. А если женщина разлюбила, всё, сливай воду!
Zh
Zh@nsaya
Анна Леонтьева Что сразу колотить? Парировать атаки с юмором нельзя))
Хз. Но долго
Больше 3-х лет
влюблённость вы имеете ввиду? 1.5-2 года
Владимир Бак
Да пошло оно все...
Алина Галкова
Как получится но организм человека настроен так что это очень быстро проходит
4 года
правило -ться, -тся выучи и узнаешь)
Диана Ситало Меня это всегда раздражает.. это ться где не надо)))