Любовь
...Сколько длится любовь?...
настоящая вечно... а банальная привязанность от 1 сек до нескольких лет! Пока человет не поймет что оэто любовь или всё же нет!
была одна такая 10 лет.... Хорошо не дольше) Хе
Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника;
в дальнейшем она любит уже только любовь. и это на всю жизнь))))))
Специалисты из Национального автономного университета Мексики заявляют, что любовь продолжается не больше 4 лет и является "временным помешательством".
По мнению исследовательницы Хеорхины Монтемайор Флорес, работающей на медицинском факультете данного университета, любовь следует отличать от симпатии, привязанности и сексуального влечения.
С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, которые сосредоточиваются на всех его нейронах. В этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за эмоции. Если отдалиться от точной науки, в то время, пока в голове происходят эти сложные процессы, "жертва Купидона" не способна думать ни о чем, кроме любимого человека.
Однако, утверждает Монтемайор, эти реакции, по анатомическим причинам, не могут продолжаться больше четырех лет. Таков "ресурс прочности" даже в самых романтических случаях. Тем более что психическое состояние влюбленного, по ее словам, можно сравнить с синдромом навязчивых состояний.
Монтемайор так же говорит, что любовь, помимо прочего, приводит к снижению творческой продуктивности. Ни один шедевр, категорично отмечает исследовательница, не был создан в момент влюбленности. Так же она подчеркивает, что влюбиться в одного конкретного человека можно только один раз.
Источник: http://yoki.ru
С нею рождаемся, с ней и умрем, она вечнаяяяяяяяяяя
на всю жизнь
ну этоя думаю как повезет