Любовь

А вы бы простили если бы вам изменили по пьяне?

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ( в данном случае на деле) . Однозначно нет
Андрей Почиковский
Лучший ответ
Не вижу разницы, измена есть измена, а остальное все отговорки. Значит надо было меньше пить.
у пьяного что на уме то и ,,,
Снежный Барс
ну простил бы.... но отношениям конец
Нормально мало того что изменила так еще и напилась?
Аскар Ташимов
Нет. По пьяни - это не оправдание. Это повод.
Нет! По Уголовному Кодексу РФ, алкоголь является не смягчающим обстоятельством, а отягчающим! )
Oybek Xushvaktov
разговор, например: Мой муж, хоть и алкоголик, но изменяет только по пьяни)))))))
Сомневаюсь, что сильно пьяный мужчина что-то сможет, его хоть самого в этот момент...
Простила бы, если это действительно былол по пьяни и если люблю....
Хоть по пьяне хоть на трезвую - измена есть измена
...разумеется!.. .
...когда любишь, простить можно всё...
не важно по пьяни или нет! измена есть измена!
простила, если он осознал что сделал мне больно и понимает что второго шанса не будет, а если всё об стенку горох, то нет конечно!!!!
Прощаю!
Не суди - да не судим будешь!
Лев Толстой сказал: "Нет верных жён, как, впрочем и мужей тоже"!
Кто из нас без греха, тот, со временем с грехом будет, мы живём в царстве Сатаны!
Так что прощайте и вас простят!
Нет.. это не оправдание... ОДНОЗНАЧНО нееееееет...
изменять по пьяне это все равно что убийство в состоянии алкогольного опьянения нет тут пощады и это не отмазка я как юрист говорю, так можно каждую неделю бухать и потом прийти и сказать ой блин извини нажралась (ся) что делать загулял так и повеситься можно от неверности пол Росси пьют и гуляют только все молчат
нет наверное...
Я бы нек простила!!!! Сегодня по пьяне а завтра на трезвую!!!!
нет! не за что!!!! хоть даже и люблю !