Любовь
Глупо и по детски.
Вот такой вопрос стал мучить меня накануне. Есть молодой человек, который влюблен в меня еще с детства. Я всегда воспринимала его, как маленького мальчика, который сам не понимает, что делает и говорит...я не обращала внимание, на его любовь и дружила с ним как будто все ровно. вот я стала чувствовать, что маленький мальчик уже взрослый парень...а я кажеться медлено но верно влюбляюсь. Но есть одно "но". По скольку я не обращала на него внимания, он как истеный прогматик начил ухаживать за моей знакомой, которая как то раз обранила, чо он симпотичен ей. (ей симпотичны еще пару десятков мальчиков). Как то в смске он обранил мне "Тебе я не нужен. А она всегда рядом." Меня очень задело это. Теперь мне предстоит что то предпринимать...а что не знаю. я очень запуталась. как мне поступить? и что делать? как действовать? заранее спасибо. для меня это достаточно важно.
Он пишет, что тебе не нужен он, но вы ему нужны! дерзайте!!!
А он тебе действительно не нужен. Если бы он за подругой не приударил, ты бы о нем и не вспоминала бы даже.
слушайте свое сердце...
Если влюбилась, то нафиг знакомую!! ! Ты же самая обаятельная и привлекательная!
Если его любовь к вам не прошла, то он вернется. Не надо на него давить, тем более мужчинам не очень нравится, когда перед ними лебезят.
А мне кажется, что всё-таки, пусть он останется другом.
Есть ещё такое, как чувство собственничества. Он любил тебя, а тут сказал, что возможно будет встречаться с другой. В этом случае, если ты его убедишь встречаться с тобой, ты сразу же поймешь, что это ошибка и что он тебе не нужен как парень… Будет больно ему и ты не в лучшей ситуации. Обдумай все, разберись в своих чувствах! Если всё же будешь уверенна, что ты его тоже любишь, то поговори с ним на чистоту, других вариантов нет… Может это сложно, но от этого может многое зависеть.
Если из ревности может разгореться огонь любви, то действуйте. И так бывает.. . Действуйте по обстоятельствам. Результаты будут зависеть от действий той знакомой тоже, не сбрасывайте ее со счета. Соперница на многое может пойти.
Он тебя любит! И хочет с твоей стороны какихто действий. Он это и хотел тебе сказать.