Любовь
я так глупо влюбилась, история длинная, извините
немного общались, потом в Москву группой вместе летали, в общем, по уши влюбилась. решила признаться, думала проще станет. Знала, что он-то ко мне чувств особых не испытывает, но всё равно. Призналась. Он на следующий день всё всем рассказал. Я не знала об этом. . Потом думала, что всё рассказала моя подруга, она сказала, что это он. Я у него спросила, он соврал, что не знает кто это и что это не он. Потом так получилось, что я и его друзья группой ездили летом отдохнуть, они мне всё рассказали. Оказалось, они норм, мы сейчас хорошо общаемся. Потом приехали домой. На следующий день разбирали документы в одном кабинете С НИМ. Об этом не говорили. Его друзья знают, что я плакала, не ела какое-то время, когда узнала, что он всем сказал, но я не знаю, рассказали они ему или нет. Я ему ничего не говорила, не писала. Сейчас не общаемся, т. к. он в Америке. Вернётся он в октябре. Я не знаю, поняли он, что я всё знаю или нет, но я хочу, чтобы понял. Как-то глупо через два месяца его спрашивать… А я хочу хоть немного общаться, как раньше хотя бы… Но при этом побыть обиженной… ну хотя бы первой сейчас не писать. Хотелось бы, чтобы извинился ещё… но два месяца прошло с тех пор как я узнала, как спрашивать. Подруга скоро с ним спишется по делам, предлагает, чтобы она ему сказала, что я на него обиделась и как он мог ит. д. я не знаю – соглашаться, нет… а общаться очень хочется. Тем более, что у него девушки нет, а я вот стала с его друзьями хорошо общаться…
Думаю подруга может спросить. По крайней мере на душе полегчает) Только тут по другому нужно спрашивать. А так ..относись к нему проще)
извиняю.
отвечаю-
ТЕБЕ НРАВИТСЯ УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД БАБОЙ?
он не МУЖЧИНА.
гарантирую.
отвечаю-
ТЕБЕ НРАВИТСЯ УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД БАБОЙ?
он не МУЖЧИНА.
гарантирую.
Алексей Наукин
а просто спросить, зачем врал? или тоже не надо?
странно.. но это по молодости. а позжее стыдно будет.. Не?
Он там в Америке отрывается, а ты здесь страдаешь.... эххх, какие мы бабы дуры. На нем что свет клином сошелся, еще и не есть из-за мужика! пффф, люби себя
он к тебе никаких чувств не испытавает, поэтому вряд ли получится с ним общаться (
а вот подруга пусть напишет ему, что ты обижена, в другой раз будет думать, прежде чем так поступать с девушкой!
приглядись к его друзьям, может среди них найдется более достойный парень!!??))
такие отношения странные- слишком много посторонних людей в них! Зачем впутывать друзей-подруг? Зачем чужим людям рассказывать, через кого то что то передавать? К чему такие игры- говорить людям и ждать что ему расскажут и как?
Признались ему в чувствах- он взаимностью не ответил- всё, игры бесполезны! Не мучайте ни его, ни себя, ни окружающих людей. Если думаете, что ещё возможны отношения- поговорите с ним- это единственный способ.
он даже в вас не заинтересован и на смех выставил, вы не спрашивали как он рассказывал это друзьям с какими эмоциями! ? а зря. зачем вот быть такой глупой и навязчивой!??? займитесь другими делами и как раз забудете его до октября.
Алексей Наукин
когда я спросила, он ли рассказал, он сказал, нет. и не спрашивала поэтому, как рассказал, поверила. то есть не спрашивать совсем, зачем врал, да?