Любовь
история длинная...но попрошу помочь разобратся....
Мне нравился один мальчик,он тоже мне оказывал знаки внимания,но не предлагал встречаться..ну я тоже долго не хотела ну как бы мальчик должен девочке встречаться предлагать..ну прошло 2 месяца,терпение закончилось и я ему предложила.По смс.Он позвонил сказал" давай сейчас встретимся ,поговорим" ну я согласилась.ну начали встречатся.встречались 3 месяца ровно.Все было хорошо..Он защищал,говорил чуть ли не каждый день что любит..ласковые слова..всегда вместе...ну именно на годовщину,когда должно было быть 3 месяца он как то резко сказал что появились обстоятельства по которым мы не можем быть вместе.я спросила какие?он говорил "не могу я тебе сказать,извини,поймешь через 4 года примерно."попросил остаться оч оч оч хорошими друзьями.не общались после расставания 1 день.он мне в аське грустный смайлик прислал.ну начали разговаривать ,короче последнее сообщение было такое " мне кажется я тебя еще люблю" потом в школе смотрел,в аське общались,даже очень хорошо...не смотря на то что жестоко ссорились после расставания..а потом...мы с ним начали разговаривать,спамы слать разные с вопрпосами,он ответил люблю,скучаю там и все такое.ну я подумала вернуть хочет..ну написала почти тоже что и он.он стал про другого мальчика говорить типо он тебя любит.выбери его.Я была в шоке.он говорит что любит а сам..а потом на следующий день в школе,на моих глазах стал заигрывать с одноклассницей.и нагло смотрел на мою реакцию.выпендривался пере до мной.Друзья типо,сказали что спросили у него почему мы расстались он сказал что надоела,и что все с самого начала знали что мы расстанемся..мне так больно стало..я вообще по натуре наивная..ну и поверила..хотя наши отношение не были похожи на развод какой то..все было реально..я в аське сказала ему что не хочу чтобы он мне врал,и пока не буду с ним общатся ,он написал пока и все.Неделю с чем то не заходил в аську Я сменила имидж,он стал на меня так смотреть в школе ,как никогда..он даже с ней заигрывать перерстал.ну покрайней мере при мне.и в аську зашел.но мне не писал.только подруге иди нафиг написал.зачем не знаю.они вообще месяца 3 не общались .Сегодня в школе был концерт учителям в честь 8 марта,я с девочкой хип хоп танцевала,он смотрел такими глазами.Там учителя тех кто не выступает выгоняла,а он все ровно заходил,и все ближе и ближе к сцене.а потом ушел.даже не знаю..может его все таки осенит и он будет пытатся меня вернуть?может быть что он желеет о том что мы не вместе?...только вот он боится разговаривать с девушкой и предлагать втсречатся,потому что боится что ему она ему откажет..как думаете....
абалдеть. . как такие впоросы. . сразу новые майл-ы создавать.
"ну как бы мальчик должен девочке встречаться предлагать.. " - ага мля. . и рожать еще за вас нах!
потом в школе ...
на следующий день в школе.. .
смотреть в школе.. .
Сегодня в школе.. .
мля! УЧИСЬ!
потом в школе ...
на следующий день в школе.. .
смотреть в школе.. .
Сегодня в школе.. .
мля! УЧИСЬ!
Ангелина, Вы еще слишком юны и наивны. Первые чувства всегда могут обжечь, причинить боль, которая потом может наложить колоссальный отпечаток на психику, особенно молодой девушки.
Почему 4 года? Возможно, это связано с обучением. Одни догадки.
Со стороны, если честно, все кажется таким забавным. Просто все мы через это проходили, когда учились в школе. Для меня Ваша ситуация вообще кажется детским садом, но при этом я понимаю Ваши чувства.
Что Вы думаете об этих отношениях? есть ли в них перспектива? Точно ли это Ваш человек, когда у Вас вся жизнь впереди и, возможно, свой выбор еще Вам предстоит сделать.
Он явно не принц. Он сам только начинает жить, в нем еще присутствует юношеская нестабильность, смена мнения, ненадежность. Его методы - по-настоящему глупы.
Это непонятные отношения, не зацикливайтесь на них.
Вы так молоды. Живите для себя. Не тратьте свою энергию на тех, кто, я уверена, не заслуживает этого.
Вы хотите постоянно держать свою руку на пульсе, думать, не взбредет ли ему что-то новое в голову. Гарантий нет.
Живите для себя, еще раз повторяюсь, развивайтесь, учитесь. Потом это принесет большие дивиденды в будущем.
Удачи!
не стоит он никаких даж разговоров!!!! забей на него.... зачем он такой.... тряпка! живи и радуйся жизни, пока молодая!!!
Солнышко юное, русский язык и русская литература!!!! Срочно. А молодые люди подождут.