Любовь
Помогите советом. История длинная кому не в лом почитать.
Меня познакомили с очень красивой девушкой. Но она антисексуалка. Полностью отказалась от секса. И физических отношений. Это самый веселый человек, и самый добрый. Вечное дитя. Слушает рок, катается на скейте. работает мультипликатором. Офигенно играет на гитаре. Очень не обычная. Все ее обожают в ее круге знакомых. Большая часть влюбленна в нее. когда стал с неи хорошо общаться, сначала издевался по поводу ее сексуальной позиции и не понимал почему никто этого кроме меня не делает. Она обладает замечательным чувством юмора.В моеи компании её сразу полюбили. На моих глазах в накаут уложила с удара по лицу наркомана, который к ней прилип. Он схватил ее за руку в магазине с матом в ее адрес, я не успел даже подоити к нему, как тот упал (она боксом занимается). И я помешался просто на ней, но она меня успокаивает говорит что я просто привык к неи, что она не хочет никаких отношений. Я сглупил однажды, и силой ее зажал, начал целовать. Она толкнула меня сказала что ненавидит. И просто не могу замалить прощения. Она совершенно не хочет общаться со мной. Я люблю ее и не могу без нее. Что бы вы сделали?
Есть люди, которым нравится любоваться порхающими бабочками, а есть те, которые хотят их в сачек, в распрямилку и в сушилке: для коллекции. Не думаю, что бабочкам нравится такая идея: быть приколотой булавкой под стеклом в рамочке. Ты - не ее полета человек. Ты хочешь ИМЕТЬ то, чем все любуются, пришпилив булавкой к плоскости своей жизни...
массаж
Понимаю. Близкая мне по духу девушка. Узнала себя в этом образе. Такое же вечное дитя. Думаю, страх какой-то есть у неё перед близкими отношениями, возможно, перед сексом. Вас воспринимает, как друга. Вы зря так поступили, очень зря. Нужно было остаться друзьями, и попытаться стать ей настолько близким человеком, чтобы она сама в вас влюбилась и боялась отпустить. Рано, очень рано зажал её в угол. Нужно во что бы-то ни стало восстановить дружеские отношения. Что может быть ещё? Возможно, сердце занято уже? Даже если она одна. Старая неуходящая из сердца любовь. Рассмотрите и этот вариант. Может, так же, быть какое-то насилие в прошлом, которое сделало из неё недотрогу. Это травма, которая остаётся на всю жизнь. И теперь она боится мужчин.
В любом случае, будет очень трудно вернуть дружбу, но возможно. Перестаньте ей говорить о своей любви. Вы же понимаете, её это пугает. Только дружба, пока только дружба. Любите? Терпите. Если удастся вернуть дружбу, не делайте больше попыток приставать как мужчина. Когда станете ей по-настоящему близким и любимым, она сама вас затащит в постель. Если, конечно, вы ей приятны. Ответ на этот вопрос, я думаю, вы уже знаете. Если она проводила с вами много времени, по-дружески вас обнимала, хохотала вместе с вами, то вы ей приятны, можете не сомневаться.
послал бы её науй, ты ей не нравишся вот и всё ,а потрахаться она себе найдет небеспокойся, проверено антисексуалка-))))хахахаха, а когда пошлешь может этим и превлечешь её внимание МОЖЕТ
или отстань от неё или дружи
Хреново твоё дело! Бесполезняк! ((((((((((((((
Какая бы она не была необычная, с такими проблемами ей к психологу нужно, похоже на травму или неудачный опыт. А тут вы ещё со своими объятиями.. . Пока она сама не захочет поменяться, бесполезно, а своими конкретными домагательствами вы её просто оттолкнёте.
В ней какое-то непонятное сплетеник нескольких разновидностей типажей женщин.. . И пацанка, и женщина-ребёнок.. . Видимо, в её жизни произошло какое-то событие, повлекшее это.... Надо было просто аккуратно сблизиться с ней, что бы она начала доверять и поговорить откровенно.
ООО да, знаю такие случаи, встречала.. честно.. не знаю что с этим делать.. может конечно переростет. Мужайтесь молодой человек, мужайтесь. Или подкиньте пару статей о том как отказ от интима негативно влияет на женское здоровье. . В основном причиной такого поведения является воспитание и страх перед осуждением близких (ведь как известно с детства нас учат что "нини" до свадьбы, но и самой свадьбы нам не хочется так как, даже на примере своих близких мы видим в браке сплошные скандалы, распри, быт, усталость итд итп), . Ей сложно переступить через черту и страх в глазах окружающих стать "девушкой лёгкого поведения" ставит своеобразный психологический блок. Сомнение и неуверенность скорее всего толкнуло её на всевозможные форумы и обсуждения где она встретила, набирающее сейчас некую моду, течение асексуалов. Вот и выходит теперь что свою неуверенность в дне насущном люди прикрывают псевдоасэксуализмом который сидит исключительно в голове и даёт своеобразное спокойствие...
Пробуйте откровенный разговор.. . Пробуйте все о чем она мечтает. . Редко, но удается переориентировать человека.. . В этом только болшая любовь поможет.. . Но вы должны стать не менее сильным чем она.. . она не примет слабее себя человека !!!
В скором времени моя знакомая просто уехала жить в китай. И ей уже 27. Она живет с мужчиной, который тоже отказался от сексуальных отношений. . И она замечательная девушка, писатель. И никаких отклонений. Такие люди мыслят светло и добро. Хочешь быть рядом с ней? Придется принять ее выбор. Или она найдет того кто это тоже принимает. Они деиствительно счастливы. Жила с ними пол года и не видела ни сор ни ругани. Одна любовь в глазах.
Входить в ее ряды!