Любовь

Глупо влюбиться в того кому ты безразличен?

Мы не выбираем себе любовь.
Василий Шмелёв
Лучший ответ
Ничего не глупо...
Конечно, глупо.. . Каждый (хоть и в тайне) рассчитывает на взаимность и если её нет, то наступает разочарование и сожаление.. . А любить без взаимности трудно и глупо (зачем дарить свои чувства в пустоту, когда есть другие претенденты на ваши чувства и симпатию, главное оглянуться и заметить их)
Натали Суглоб
А почему глупо, ведь в состоянии влюбленности притягиваются те кто жаждет этого чувства...
Очень глупо, еще глупее, когда не можешь разлюбить.
= Слава =
Не глупо!) ) Можно подумать, что мы умышленно выбираем в кого влюбляться!) ) Это очень даже неконтролируемый процесс!) ) Да и почему глупо-то? Разве ты наперёд знаешь, что ничего не получится? Попробуй, поборись за своё счастье, нельзя заранее знать, что всё потеряно! ! Шансы всегда есть! Вот когда используешь всё, что только было возможно, тогда и можно будет делать какие-то окончательные выводы!;)) ) Лучше побороться и знать, что хоть что-то было предпринято, чем жалеть о том, что так ничего и не попытался сделать и упустил все шансы...
Света Ячная
и в чем вопрос? глупо
а вы можете контролировать в кого влюбляться?
Александр Порядин Я не правильно сформулировал вопрос.
Глупо.... но именно так, происходит чаще всего.... (
Антон Ильин
Да глупо, но сердцу не прикажешь, в основном такие чувства терпят неудачу, хотя и в редких случаях счастье, если твоя любовь вовремя оценит тебя.
это что бы вследующий раз невлюблялись)))))))
это называется мазохизм
Liya Churkina
ага, очень глупо))
Azamat Abdikeshov