Любовь

Я влюбилась по интернету. Это глупо. Мы никогда не увидимся. Как успокоится?

ммм.. я тебя оч понимаю.. у меня в инете было оч много парней и вроде я нашла одного которого любила, до этого отношений у меня небыло, Я думала любовь. но вскоре после долгих сор я спецально не заходила в инет и поняла что это лишь привязанность, хоть было сложно расставаться с человеком, ты сама должна понять что надо найти в реале. по инету ты врятли сможешь его увидеть эт случай 1из 100,не сможеш прикаснуться к нему .обнять поцеловать... ищи в реале!!
Наталия Пилипенко
Лучший ответ
Машенька. . почему так трагично? купи веб-камеру, установи программку - и встречайтесь! ! да ты еще можешь сто раз разочароваться. . инет - великий иллюзионист!
Владимир Юров
со мной-в реале
нужен человек с которым надо строить отношения которые приведут к тому что вы создадите семью------а вы увурены что это ему нужно-----пусть эта мысль станет отправной точкой к тому что это желание любить направлено не по адресу
Просто пойми, что в интернете ты можешь встретить максимум друга. Я например встретила, и даже не одного! Но любовь - нет! Ты просто идеализировала человека. Если бы ты с ним в реале пообщалась, вероятность велика, что ты бы забыла о своих чувствах. Оглянись вокруг, много парней, которые непрочь с тобой пообщаться! Но друга не забывай. ДРУГА!!!!
Время все вернет на круги своя это точно, а тебе лучше обратить внимание на тех кто рядом
Esi8383
Никогда не говори НИКОГДА)
со временем само всё пройдёт...)
Lina Rabakh
Увидитесь. Всё возможноесли хоть сколько веруешь. У меня такая же ситуация.
Ну, успокой себя тем что увидетесь.
Влюбиться в реальности