Любовь

Влюбиться по интернету- это глупо?

Георгий Исаков
Народ вы что?? ?
В наши дни влюбится в интернете это намного актуальнее чем в реале! я влюбился в девушку в интернете и прожил с ней 3 года!! !
у меня друг в прошлом месяце женился на девушке познакомившись в интернете! это нормально!!!
Надежда Данилова
Лучший ответ
Ничем не глупее, чем в любом другом месте... Только реальное продолжение необходимо...
глупо - это лить слезы в монитор и вбивать слова любви в клавиатуру, ничего не делая для того, чтобы перенести эти чувства в жизнь.
Вера Железняк
это тоже что делать аборт по телефону
это реальность

а в любви вообще мало логики, хоть по интернету она пришла к тебе, хоть в реале
Елена Шматова
очень умно )
Алексей Багай
Валентина Козырь-(Минько) привет любимый .скоро суббота
нет
Ну не всегда, у меня есть пара знакомых, которые нашли свои второые половинки по инету. И ничего, вполне счастливы.
У меня подружка встречается с молодым человеком уже 2 года, познакомились по интету, на сайте знакомств :) Начиналось все в шутку, решили встретится. . и с тех пор больше не расстаются!. .
Я сама никогда не верила, что из таких знакомств может что-то толковое получится. . Но сейчас глядя на них, понимаю, что еще как может ;)
Влюбиться это здорово!
влюбленность это всегда хорошо. . и без разницы по инету или в реале.... влюбилась по инету. . попробуй встретится...
Совсем нет, главное по интернету не пожениться!
Shadow Cursed
я считаю что да, представляешь какая я глупая, столько раз этим занималась
Lilu Bel
почему же? я тоже любила виртуального парня.... мммм он идеален был!!!! я общалась с ним оч долго, общались по вебке все было супер! человек хоть и виртуальный, а чувства то реальные=)))) эээх год меня не было в инете и он ко мне остыл.... ужс.... оч переживала.... Дело все в расстоянии а расстояние измеряется материально, я думаю что не будет такой проблемв если ты илил он захотите увидеться!! ! счаслива те=)))))
Рашид Ахатов
очень! но прикольно..
это не глупо. это бесперспективно