Любовь

как то все грустно и глупо, влюбиться а затем еще ждать взаимности

я его люблю очень.а он не пойму и не отпускает и "сам не ням и другим не дам"
Я прошла через эту муку. Столько слез и страданий. Хотела уйти, закончить отношения. Но случилось ..,я любима, дождалась откровения от своего мужчины. Я так счастлива. И тебе желаю дождаться ответной любви.
Кэтя. D.
Лучший ответ
Бросай мямлика
другого найдешь
Владимир
зачем так сильно влюблялясь-надо по тихоньку
Kuralay Saurykova
Не надо ждать! Надо просто любить и быть от этого счастливой!! ! Если Вам суждено быть вместе, то это и произойдёт, а если нет, -тоже не страшно! Оставайтесьв этом состоянии подольше, только не в меланхолии, а в позитивном настрое!! ! Удачи!!!
Елена П
Татьяна, ну что за пессимизм! А как такой вариант: "Какое счастье любить, пусть даже не знаешь взаимно или нет! Волноваться, мучиться ревностью и мыслью - любит или нет! Все дела при этом получаются по высшему уровню -еще бы такая энергия во мне и страсть! А какой свет в моих глазах! Пусть я подольше не знаю любит ли он меня - ибо только эта неизвестность двигатель всего лучшего во мне! " - я примерно так ощущаю любовь, чего и Вам искренне желаю! А, если он "не мычит не телится", то покажите ему мастер-класс - найдите и полюбите другого!
а как ты хотела в этой жизни надо всего добивать и взаимности тоже главное не переусердствуй
Так чаще всего случается. Поговори с ним откровенно и если нужно надави, чтобы определился
Дмитрий А