Любовь

Вечный вопрос: говорить о своей симпатии человеку или молчать и ждать взаимности???

Зоя Карабаш
Не обязательно говорить! Симпатию можно передать :радостью встречи,
милой улыбкой, любящим взлядом, нежным прикосновением руки, интонацией голоса и т. д.
Если Вы парню симпатичны, он поймёт Ваши чувства без всяких слов!!! !
Учтите, что если Вы понравились парню, то ОН находится точно в таком же положении, как и Вы, и точно как иВы не знает, как передать Вам свои чувства, конечно если ОН не ЦИНИК или сексуально озабоченный МЕРЗАВЕЦ !!!
Анастасия Белозорчик
Лучший ответ
прождать можно очень долго.. . и не дождаться.. .
лучше знать, чем не знать....
Намекать, начать в шутку флиртовать, если нравишься-он поддержит твою игру... если нет, то никак не отреагирует... источник.. замужем за "другом")))))))))))))))
ну я всегда предерживалась мнения что девушки не должны первыми признаваться... потому что это прерагатива парней.... и сколько случаев из жизни моих подруг кто признавался никогда не получал взаимности... потому парень сам знает хочет он или нет.. так что ждать придется.... но это лично мой выбор.. я сейчас так и делаю)
предпочитаю второе)) ) молчать и ждать взаимности, хотя это не совсем правильно, потому что он может подумать что тебе пофиг на него, и первое тоже не совсем правильно малоли какая реакция признаешься в симпатии а он тебе "спасибо, очень мило"...
если человек к тебе равнодушен, стоит показать ему свое отношение и сделать так, чтобы кроме тебя он ни кого не замечал, ты ведь девушка. в каждой девушке есть много шарма, привлекательности.... попробуй!!!!