Любовь

вы наверно глупее вопроса не встречали: мне 16, а ей 25...мне на взаимность глупо надеяться?

смотря к чему ты стремишься...
Солнце Апреля
Лучший ответ
Дашка Кроха хм...что-то я вас не пойму..
как понять к чему я стремлюсь? стремление это одно, а любов - другое
нет ничего глупого
Ольга Пятница
абсолютно реально!!! надо немножко подождать! ! в твоем случае лет 5 максимум!!!! а сексом можно и сейчас заниматься!!! только что б ни кто не знал!! ! удачи!!!!
Ой, поверьте, еще как встречали глупее!!! И хочу сказать, вопрос вовсе не глупый. Надеяться, Сергей, можно и нужно всегда, если человек нравится - никуда не денешься от этого. Только подождите хотя бы 2 года, и главное - не давите на девочку, именно на ДЕВОЧКУ, будьте осторожны, говорю вам как юрист, она еще несовершеннолетняя, не наделайте непоправимых ошибок. И если готовы ждать - ждите, но заниматься сексом, как вам тут советуют, не надо. От души вам говорю, не стоит. Она пока маленькая для этого да и поберегите ее, если нравится она вам как человек.. Не стоит ей уподобляться безбашенным подросткам нынешнего времени, а вы, как старший, проявите сознательность и заботу!
Taisiy Larionova
Дашка Кроха нет, вы не поняли...мне 16, а ей 25. она старше меня.
секс...для меня это на втором плане. я хочу просто любить, встречаться и быть любимым...
честно - это глупый вопрос.. . просто ты влюбился с первого взгляда, вот и всё, для неё ты всего лишь глупый мальчишька.... ( извини если сказала что - то не так, но это жизнь...)
"Любви все возрасты покорны" - А. С. Пушкин
"Любви все возрасты покорны" - А. С. Пушкин - это все бред, наши бабы слишком зажравшиеся стали и подавай им парней даже старше чем они, забей это все глупости!!!
Говорят что любви все возрасты покорны. Но не в твоем случае. Не порть себе нервы, жизнь!
Elena Shtrik
Дашка Кроха а почему не в моем случае? вы имете ввиду что я для нее ребенок и не больше?
на серьезное не надейся да тебе это и не надо!!!! а секс может быть даже очень
Алекc К
Дашка Кроха секс...для меня это на втором плане. я хочу просто любить, встречаться и быть любимым...
да я знаю что мне этого не надо...но сердцу не прикажешь
у нас с ней разные жизненные цели: мои сверхперечисленные(любить, встречаться и быть любимым) а для нее сделать карьеру, найти мужа, создать семью и родить ребенка...
блин