Любовь

Глупый вопрос, но всё же....))

Например когда пара, которая состоит в браке 1 год, приехали на машине домой, первая вышла жена, и СТОЯЛА ВОЗЛЕ ИХ НЕГО ПОДЪЕЗДА, и ждала мужа когда он поставит машину, что бы ПОТОМ С НИМ ПОЙТИ!!!ВОПРОС: ЭТО признак любви, того что она его ждала???_))
глупее небыло есчо
Магира Абдирахманова
Лучший ответ
А я всегда первой выхожу и стою, воздухом дышу. Иногда помогаю мужу парковаться. Иногда успеваю в магазин заскочить. Что в этом такого? Ситуации разные бывают. А мужа я очень люблю.
Ольга Середа
я все время када к дому подъезжал, то выгонял жену))))) ) она ждала у подъезда а я пару кругов давал вокруг дома в тишине, один))))))))))))))))))) ) класс)))))))))))))))))))
Признак того что она его ждала наверное... ну и признак любви тоже.
Митяй Комлык
Да!
Олеся Рублева
может уважения. для проявления любви маловато
Просто стояла. Вы же вернулись откуда то грубо говоря с прогулки. И она вас ждала так же, как и ждала бы когда ты отошел в магазин за соком, мороженым, перечисление.
То, что привязана она к мужу... это точно! А значит любит...
Это признак вежливости, такта и внимания к друг другу. Это нормальное состояние. А вам необходимы какие то признаки любви? Она или есть, или нет. Без признаков.
точно глупый:))) ну ничего.. бывали и глупее:))
Влад Гнатенко
Это норма не парься !!!У всех так это все нормально
Denis Sex
Идиоты! Идите домой, наслаждайтесь счастьем, не профукайте его!)))))
Это не признак любви. Просто ожидала, чтобы вместе домой пойти. Любовь не в этом заключается.
не глупый, я никогда об этом не задумывалась, мысль философская. Это скорее всего любовь, которая показывается по разному, в этом случае привязанностью!!!!
точно глупый вопрос)))
любоФФФЬ!