Любовь
Глупый вопрос, но всё же....))
Например когда пара, которая состоит в браке 1 год, приехали на машине домой, первая вышла жена, и СТОЯЛА ВОЗЛЕ ИХ НЕГО ПОДЪЕЗДА, и ждала мужа когда он поставит машину, что бы ПОТОМ С НИМ ПОЙТИ!!!ВОПРОС: ЭТО признак любви, того что она его ждала???_))
глупее небыло есчо
А я всегда первой выхожу и стою, воздухом дышу. Иногда помогаю мужу парковаться. Иногда успеваю в магазин заскочить. Что в этом такого? Ситуации разные бывают. А мужа я очень люблю.
я все время када к дому подъезжал, то выгонял жену))))) ) она ждала у подъезда а я пару кругов давал вокруг дома в тишине, один))))))))))))))))))) ) класс)))))))))))))))))))
Признак того что она его ждала наверное... ну и признак любви тоже.
Да!
может уважения. для проявления любви маловато
Просто стояла. Вы же вернулись откуда то грубо говоря с прогулки. И она вас ждала так же, как и ждала бы когда ты отошел в магазин за соком, мороженым, перечисление.
То, что привязана она к мужу... это точно! А значит любит...
Это признак вежливости, такта и внимания к друг другу. Это нормальное состояние. А вам необходимы какие то признаки любви? Она или есть, или нет. Без признаков.
точно глупый:))) ну ничего.. бывали и глупее:))
Это норма не парься !!!У всех так это все нормально
Идиоты! Идите домой, наслаждайтесь счастьем, не профукайте его!)))))
Это не признак любви. Просто ожидала, чтобы вместе домой пойти. Любовь не в этом заключается.
не глупый, я никогда об этом не задумывалась, мысль философская. Это скорее всего любовь, которая показывается по разному, в этом случае привязанностью!!!!
точно глупый вопрос)))
любоФФФЬ!