Любовь

возможно и глупый вопрос....

но все же ответьте, вот скажите, может ли парень разлюбить девушку, увидев ее без макияжа??? особенно важны ваши ответы, мужской пол!
нет) ) Это бред) )
Svetlana Kogay
Лучший ответ
ГЫЫЫЫЫ.
может!
но тогда он - идиот.
нет не может если такое произошло не любил значит человек)
Да, банальное разочарование - иные девушки вынуждены не макияжем носить, а скрываться под "маской искусства", а утром обнажённое лицо.... так можно до смерти перепугаться - куда уж там любить :DDDD
Если любит по настоящему, то для него не имеет значения твоя внешность, потому-что ценятся внутренние качества-Души... А если ты лишь объект для удовлетворения его плоти, то просто может найти другой такой объект, но ему скорее всего не свойственно любить...
1.тот кто так поступает, не любиь совсем.. . если тебя разлюбили из за макияжа, то не любили совсем! забудь этого парня.. . А это глупо разлюбивать девушку по этой причине
2. или он тебя разлюбил по другой причине, а свалил все на макиаж!
Katja Preobrazhenskiy
он и н любил тогда!!!!
Arkadiy Grinberg
идиот сможет
Ну.. . :)))) всё тело ведь не загримируешь:))) ) А мужчины любят голеньких, как бы ты не одевалась: )
Знаешь, есть такое выражение - "Ко всему привыкаешь, даже к красоте любимой женщины". А вот ум, чувство юмора, лёгкость характера, душевная щедрость - это такие качества, которые привлекают всех.
Старайся больше следить за фигурой и за тем что и как ты говоришь, постепенно нанося всё меньше "краски и штукатурки" на лицо, чтобы он привыкал к твоему истинному облику:)) )
Удачи! Ерунда всё это - ферамоны важнее французских духов:)))
Sergey Shapoval
может если он любил не девушку а её макияж.
Наверное поэтому я и не пользуюсь макияжем чтоб не пугать))))))))))))))
Приветик! ! на врядли если ты в его сердце! хоть и забудет но очень трудно! неразбивай его сердце! его трудно будет собрать!
ну если разлюбит, то он самая последняя скатина! кидать таких надо незадумываясь, но по настоящему любящий человек никогда....
$$$ Михаил $$$
Если выпьет хорошо и увидит без макияжа, то не бросит - 100% :)))
Mo 25
Да, конечно! Есть девушки которые вообще не пользуются либо очень редко косметикой....
конечно же нет!!!! ведь человека не за макияж любишь))))
С*
Сергей ***
если разлюбит... значит не любил...
Серёжа
я считаю то что нет, а если может то он влюбился не в тебя а в твою оболочку
меня мой не разлюбил, почему-то, это глупости!