Любовь
Возможно глупый вопрос,но всё же: Как понять что любишь?
В каждом возрасте любовь разная. Любовь в 13-15 лет - отличается от любви в 40 лет. Никто не сможет тебе сказать, любишь ты или нет. Никто не должен навязывать и утверждать что ты чувствуешь. Если ты считаешь, чувствуешь, что любишь - значит любишь. Признаки- Тебе хочется быть рядом с ним. Смотреть, трогать, говорить. . Тебе хочется, чтоб он был счастлив, весел и здоров, ты восхищаешься им, ты хочешь помогать ему, ты согласна со многими его идеями, словами. Ты готова отдать свое (предмет, время) , ради него. Это любовь.
Спроси себя, будет ли для тебя величайшим счастьем, если ты родишь ребенка от любимого человека, а любимый человек при этом оставит тебя навсегда. Если это будет для тебя величайшим счастьем в жизни - любишь, а если нет - просто потрахаться хотца.. . Это элементарный критерий любви. Пользуйтесь на здоровье!
когда влюишься, поймёшь.. .
ни капли сомнения не будет)
Только почувствовать ,, Любовь - чувство. Если начинаешь понимать, думать и рассуждать - это уже не любовь.
А это как дышать... и думать не надо.. .
А это как взлетать... это как падать..
когда полюбишь.. такой вопрос не возникнет.... все сама почувствуешь
если человек дорог очень значит любишь, а какая это любовь по ходу поймешь
Это когда мурашики бегают по телу, а их не видно.
Согласна с Ольгой. Ты сама поймешь это. Могу только одно сказать. Кроме него, других мужчин ты видеть не будешь, и не нужен будет никто.
Вот-вот! Любовь приходит неожиданно! Поверь когда она придёт всё на свете становится таким классным!;)