Любовь

Глупый вопрос но все же интересно...

У каждого человека есть свой запах, так вот я схожу с ума от запаха своего молодого человека.Как вы относитесь к запахам...
Я очень чувствительна к запахам. И если мне не нравится запах человека, я просто к нему не подойду.... Это не мой человек. Запах мужа я просто обожаю. Если он прошел по коридору.. . Я всегда распознаю имено его запах. Еще я его слышу по шагам Всегда точно знаю, что это он идет!!!
С Улыбкой Об Асфальт.
Лучший ответ
ну я когда-то, очень давно. . сходила с ума от его запаха, -когда он курил, а ещё когда приходил после того как с машиной поковырялся. .
-запах это всё
я думаю что именно запахи, рождают в нас - Желания
ещё и ещё б его уловить) и насладитЦа!
и Опять уловить.... И так по кругу, пока не выветритЦа
:)
Очень щепетильно. Неприятный запах может оттолкнуть навсегда.
Мария Сиротина
главное не переборщить с запахом)))
Я расстался с девушкой именно из-за запаха.. . Мне показалось во время секса, что от неё трупным повеяло.. . Сбежал. Мерзость.
я прекрасно! ! мне вообще нравится, как мужчины пахнут!
Игорь Семёнов
Запах может как привлечь, так и оттолкнуть
Natali Natali
запах - это мистика отношений
мы еще не узнали человека - но нас уже влечет
это первое что мы узнаем от него
никогда не смогу где-то быть - если там как-то не так пахнет
очень слежу за запахами своего дома (!!!) своей одежды

ятрепетно отношусь к ним!!!!