Любовь

Нужна помощьь, я влюбился, а она не ответила взаимностью

Вообщем, влюбиться я в девушку. Мы с ней общались долго, позже я предложил ей погулять, она согласилась, и тут я в неё сильно влюбилс. После того как я ей признался в любви, она мне отказала, и сказала что мы можем только дружить, и то что она меня не любит. Я уже 3 день не могу спать спокойно, мне так больно, она мне нужна, такую как она не найти ...она мне дорога. Я знаю что кроме неё мне никто не нужен, она такая добрая, весёла... я не могу без неё...что мне делать? ..
Придуманный тобой персонаж похож на нее, но сильно приукрашен. Ты любишь своего персонажа, но его не существует во внешней реальности. Зато он сидит в твоей голове и тратит твои душевные силы. Это может быть приятно — до тех пор, пока силы не истощатся. Тогда на смену влюбленности придет безысходность и депрессия: вот, никаких сил не осталось, а я ничего сделать не могу...

Чтобы этого не произошло, «гони в шею» свою выдумку и займись чем-нибудь полезным вопреки всем чувствам. Задайся конструктивными целями, и будешь свободен.
Уркен Утегенов
Лучший ответ
Добивайся её
"Если гора не идёт к Магомету, - Магомет идёт к другой горе."
Дружбы между парнем и девушкой не существует. Или любовь взаимная (по полной программе) или "да так, - хорошие знакомые".
Махамат Мапаев
принять всю жестокость жизни. не унывая и не жалея ни малейшего дня. - не раз еще влюбленность испытаешь
ну вот девушки сами виноваты.
Ольга Курекова
а ты попробуй стать ей только другом, причем лучшим другом, не дави на неё, будь таким же веселым и добрым. не гарантия, но шанс есть.
ну а потом...
а тут кто-то писал, почему мы боимся к девочкам подходить, дык сами девочки и виноваты.
Учитесь себе и ждите когда этот невминяемый возраст пройдёт, т. к. это самое худшее что можно сделать с подростком в этот период. Всему своё время.
Galina Chlebosolova
тебе еще повезло что сразу сказала, у меня вон взаимновтьюответила а потом насрала будто нив чем не бывало) вот это действительно неприятно... хотя по началу дада все взаимно мне тоже с тобой хорошо, короче пздц
Вера Сныткина
Гуляете? Ну так гуляй с ней вместе тебе не по без разницы, что она говорит? Гуляй, комплименты и побольше наглости. А вот предлагать отношения ДУРЬ.
Лучше где за руку возьми, где приобними и т. д. дойдет до поцелуев и т. д. и все тип-топ или тебе нужен нотариус-контракт и договор про отношения?)))
Немедленно найди другую и гуляй с ней так, чтобы нужная девушка это видела.
Slavik Began
Есть у нас (девушек )такая особенность, не любим мы тех, кто достаётся нам легко (бывают и другие конечно ),недоступность-вот, что нас привлевлекает (опять же, не всех). Если всеже хочешь вернуть её ,не стоит бегать за ней и просить о шансе -бесполезно и глупо, попробуй привлечь её внимание, например заставить ревновать, переключись на другую ;)