Любовь

история длинная. Привыкла уже к человеку, но не тянет к нему и устала, что делать?

Потеряла интерес к мужчине. Он на больничном очень долгое время, с лёгкими проблема, плюс астма, а он дымит, как паровоз, при этом здоровья на курево хватает, а чтобы прогуляться по его очень красивому и чистому городу вдвоём, у него здоровья нет, сразу что-нибудь "болит", его расписание на день - это проснуться в 9-10 утра, пару часов тупить в комп и пить кофе, к обеду пойти в душ, потом половину дня играть за компом, кушать, потом пару часов для меня, ужин и спать. Ну плюс нытьё, что ему нужен секс, а меня уже даже на это не тянет, потому что весь день за ним собираю и мою посуду, готовлю, опять мою посуду, хожу за продуктами, а он сидит на одном месте, набрал уже почти 10 кило, когда мы познакомились, то ради меня бросил курить, а сейчас говорит, что это не его проблемы то, что меня просто воротит от запаха табака, обижается постоянно на то, что "Ты не поцеловала утром", "Ты не дала мне сегодня", "Где мой минет? ", в общем по идиотским поводам.
А не так давно был мой день рождения, от моего мужчины подарка не получила (типа я не сказала, что хочу) , поздравления тоже, ну да ладно. В это время у нас гостила его племяша (8 лет) . Накануне я траванулась, всё утро в мой день рождения меня тошнило, голова болела и кружилась, но мой благоверный со словами "Надо потерпеть", заставил, чтобы я собралась и шла с ними в магазин за продуктами и за подарком для его племянницы, у который ДР был недели две назад. Весь день я шаталась с ними по магазинам, гуляла, а он ворчал, что у меня недовольное лицо, хотя у меня было ужасное самочувствие, но это он проигнорировал. Вечером они мне заказали приготовить пиццу. Достала у него на кухне противень (я приезжала к нему на пару месяцев в другой город и жила с ним) , как и обычно у себя дома я думала, что посуда всегда чистая, на сером противне не увидела пыль, положила туда тесно, он начал орать, что я с ума сошла и не помыла этот долбанный противень. Пришлось идти в магазин за продуктами, чтобы снова начать готовить, он спровадил со мной племяшу, а сам сидел играл в комп. игры, племяша носилась по магазу и скупала все сладости, какие хотела, на мои запреты ноль реакции. Пришли домой, всё приготовила, он включил ребёнку мультик, а я после еды всё убрала и ушла в другую комнату, потому что плохо себя чувствую. Получила порцию ворчания "Очень приятно, что ты нас вдвоём у телевизора оставила" и не разговаривал со мной весь вечер.
Кошмар, вообще не нормальный что ли! ? Как так можно? Почему ты ему это все позволяешь! Раз он так поступает, зачем он тебе нужен? Ни подарка, ни поздравления, ты заболела, а его это даже не волновало. Ноги в руки и беги от него. Это вообще не мужчина. Пока ты с ним, ты сама себе враг. Жизнь такая короткая, что бы тратить ее на таких как он! Найдешь себе в миллион раз лучше.
Светлана Малыгина
Лучший ответ
Бросайте этого мудака к чертовой бабушке! ! И не портите себе жизнь!! ! Господи, девочки, любите себя! ! Уважайте себя, не позволяйте к себе свинского отношения!!!
Олег Берсенев
da da, классная ты девушка и терпеливая не каждому это дано, он пользуется поментом что ты рядом и ни куда не уйдешь, если не любишь человека зачем жить с ним, а привычка она пройдет после этого еще будешь вспоминать это и говорить что я раньше не ушла, а этот придурок еще егать будет за тобой, можно еще подумать что ты ему нужна как дом работница и для постели больше не как, беги и все, если он даже не ухаживает за тобой, какой он после этого козел, ..бегииииии от него, если не уйдешь будешь жалеть об этом, когда уйдешь займись собой и приведи в порядок себя тогда другие потянутся к тебе ( пусть бывший кусает логти что потерял а другие пускай хотят тебя) ты по любому плохо выглядишь если так служишь ему да действительно служишь ему и все
Ты ж жена . Или мучительница . Наверно второе.
Вот мудак! Но ведь было время когда все было хорошо! Мне кажется нужно уйти, сделать паузу на месяц где-то. Не звонить, не встречаться, если сам будет звонить говорить что занята, мало времени, потом. А самой в этот месяц заняться собой, общаться с подругами, флиртовать. А за месяц поймете надо ли вам это. А если он любит, все сделает чтобы вернуть!