Любовь

живу с ним полгода.поцелуи мацанье лапанье секис постоянно.уже устала что делать?

А ты не рви окончательно сразу. Попробуй отдохнуть какое то время, и пойми, что это. Сможешь ты без этого, или ты просто не ценишь то, что имеешь. Тогда и решишь, что делать. не думаю, что плохо для женшины то, что пол года у тебя. Может человек не тот. А это только ты можешь ответить, попробуй без него, и поймешь!!!
А.
Алена ...
Лучший ответ
тебе шо ниравица??? ?
ну попробуй с девачкой...
не живите
От чего устали-то? От секиса? Махнемся мужьями на пол-года?)) ) Обещаю, оголодаете на несколько лет вперед)
устала отдохни....
такая жизнь, чо делать?? скажи ему!!! Чо ты устала от всего! хош отдохнуть на море)))
займитесь чем нибудь другим... вокруг еще так много всего интересного... а то чем вы все время занимаетесь быстро надоест и если так дальше пойдет то это грозит раставанием
а ты с ним не живи! кто тебя заставляет? подари кому-нить!
пора менять парня.. . или свое отношение к нему
а чего ты хочешь?
Это не любовь..
если б не было всего этого ты б думала что же не так с тобой или с ним.. . а сейчас видишь что любима и желанна.. . это ведь многого стоит. ну а если неохота, всегда можно придумать дело неотложное )))))
Поговори с ним....
если ты уже устала, о чем можно говорить дальше...
Съездий на месяцок другой отдохни, а когда вернешься все поймешь?
Убей себя об стену!