Любовь
Мой парень постоянно меня бьёт что делать
у тебя ещё есть силы доползти до комп и спрашивать ???
Бежать от него со всех ног
Господи, да зачем тебе такой парень? Это у него уже в привычке. Добра не будет. Уходи от него ((
бежать куда глаза гледят. я б после первого раза в ментовку сдала
женщина, позволившая поднять на себя руку - тряпка.... после избиения позвони в скорую - пусть сделаю описание побоев... и с этими данными в ментуру....
Ну и кого сидим, чего ждем? Хочешь чтоб он вообще тебя прибил? Уходи. Он неизменится
Уходите от него.... в будущем он и ваших детей будет бить.
Дура, прости Господи!
Что вы девочки.... зверёнышей, любите.... бегать то умеешь.. так беги.
А если станет мужем, тогда что.... срочно бросай....
когда он будет спать возьми завяжи его и делай что хочешь а потом скажи ещё раз прибью совсем
расскажи друзьям. пусть ему сделают "тёмную". как с таким вообще можно встречаться. . ой, не дай Бог!
Сдай в милицию, или лучше беги.
и вы еще спрашиваете!?!! ноги в руки и бегите от него
Бежать от него или научиться давать здачи, пройти курсы самозащиты.
Бросай его. Он так и будет тебя бить. Он не изменится никогда
Мазахистка что ль? Вариантов масса....
Вообще я порекомендовал бы тебе уйти, но с другой стороны, если он тебя бъет, а ты не уходишь значит тебе это нравится...
Если тебе за 40 и ты выгледишь ещё старше (чем есть) - терпи, зачем тебе шило на мыл менять?? ? А если тебе 50 но ты жизнерадостна и чувствуешь себя на 25 - не губи свои годы на падонка, у которого комплекс неполноценности и из за этого он отигрывается на тебе!!!!
DSDM это жесть)))
Я встречалась с парнем, прошел год и он начал распускать руки иногда побои были серьезные:. (Терпела я это 2 месяца думала изменится. НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, если ударил один раз то на этом не закончится! Беги, беги не оглядываясь, даль только хуже будет!!!! Удачи!!!