Любовь

Если парень с тобой встречается и при этом унижает постоянно! Зачем он это делает?

Встречаемся 8 месяцев. Знакома с его родителями и друзьями, они все хорошо ко мне относятся. Когда мы вместе всё нормально. Но при разговоре по телефону он цепляется к каждой мелочи! У него есть доступ к моим настоящим страницам и в мире и в одноклассниках он все переписки мои читает у меня от него секретов нет. Я ему не изменяла и не собираюсь и флиртовать ни с кем не флиртовала. Переписывалась с мужчиной просто как с другом мы даже не виделись с ним никогда и вряд ли бы увиделись я в России он на Украине живёт! Не могла с подругами о личном говорить а с ним да переживания свои ему рассказывала, как парня своего люблю он хороший друг успокаивал меня советы давал никакого намёка на интимные беседы. Мой парень знал, что я с ним переписываюсь и был не против! И дёрнул чёрт перед тем как пароль от мира дать я всю переписку с этим другом удалили! Мой разобиделся говорит доверия мне нет больше! Вообще каждый раз разговор по телефону заканчивается моими слезами! Даже что мне изменяет не скрывает! Мы в разных городах живём и видимся раз в неделю, а то и реже! Вот и прошлым вечером я сказала, что в четверг поеду на работу устраиваться в его же городе с мамой! А он раз с мамой у меня выходной я пойду сношаться с другой! И ещё удивляется почему этоя плачу! Что все мужчины такие жестокие?!
Это он стараеться (я так думаю) тебя удержать, он любит тебя, но не хочет этого признать, вот и проверяет всю твою переписку, может он сам не уверен в себе, ты тут не причём .. Посмотри на всё с другой стороны, немного создай секретности, даже если ты не хочешь ничего скрывать от своего парня Нельзя, показывать всю свою жизнь, у тебя должен быть и свой какой то маленький затаённый уголок, где ты можешь выплакаться. . Я думаю, что ты захочешь создать какой то другой мир, где не будет знать твой парень, чтоб общаться в инете
Mihail Autovalenter
Лучший ответ
ревнует безумно, вот и хочет показать, что ты для него никто
Меня интересует один вопрос, а твои мозги в каком месте?? ?
Суши***Вёсла\\\
Олечка Мельникова Я сердцем думаю!
Женщина создана для счастья. Просто помни об этом.
Читай ответы Magic Moon и Ильи Савченко и вообще нахрен тебе парень, который тебе изменяет да еще и ты виноватой всегда и во всем оказываешься?
на кой хрен тебе такое надо, он вообще козлина похоже, а ты за ним волочешься и переживаешь, а про сношения то что он вякает.. . сразу надо было послать, пускай идет лесом, не глупи!!!
Диман Дёмин
он дибил
на вид эмоциональное самоутверждение, путем морального садизма. доступ на твои страницы-это не критерий доверия. это способ тотального контроля тебя. ты нашла свою роль. ты рабыня. он узурпатор. все что он делает - допустила ты.
ах, любовь.
Раз говорит гадости, значит сильно любит! Просто по другому он ещё не пробовал высказать! Вспомните детство-Машка дура! Это не есть признание в любви!? Я сам был молодым и ой каких дров с любовью-наломал! Да прижми ты своим телом его к стенке, в подъезде, да спроси! Мигом-зауважает и следом ходить будет!
Милая моя, я прожила с ревнивцем 12 лет . Не дай Бог никому. Он сначала не ревновал, а потом начался мрак. И не надо ничего рассказывать о себе из прошлой личной жизни. Ваши отношения начинаются с чистого листа. А он меньше знает, крепче спит. Все твои откровения потом обернуться против тебя.
Полюби прежде всего себя и никогда не позволяй унижать .Ни один мужчина не стоит твоих слез.
Piramida 122
Козел твой друг, причем конченый. Ты очень не правильно сделала, что дала ему возможность следить за твоими переписками и общениями в инете. Он к этому привык и каждое не вписывающееся в общую картину действие воспринимает с подозрением. ТЫ для него открытая книга, которую читать не интересно. А по поводу его поведения скажу откровенно - чмо оно и в Африке чмо. Без обид. Ты для него слабое существо, которым можно пренебрегать и унижать. А по натуре своей он сам слобак, и я уверен, что это у него в разряде комплексов неполноценности. Ответь ему тем же, скажи что гульнуть ходила, потрахалась с кем нибудь, ответь ему тем же - жестко, грубо. Покажи свою силу. По другому будешь еще долго плакать. А поскольку тебе это не нравиться, то исправляй ситуацию. Не дай Бог жить вместе начнете, он тебя еще и избивать начнет.
Лилия Ахунова
Ревнует или хочет просто расстаться.
Soya Rib
потому что он пи***к (извини)
Ан
Андрей
не позволяй вытирать об себя ноги! Удалила и удалила! Что ж тепнрь, до скончания времен тебя мучить будет? Тебе это надоест просто и отношения развалятся! Дело времени.. . ему есть над чем подумать.
Кира Граф
по моему он просто дурак! ? или еще не дорос до серьезных отношений, не нужен такой "парень"
ты ему надоела.
Sona ;) ...
Олечка Мельникова Зачем тогда ревнует шаг вправо шаг влево расстрел?! Подарки дарит к новому году и мне и моим родным? Когда вместе всё нормально! Лишь по телефону ругаемся!