Любовь

Живем 10 Лет 2ое детей. а она ревнует постоянно

Работаю рядом с домом на работе женщин молодых нет! У меня нервы на пределе!
брат, это у них в крови.., тем более - двое детей..., это она перестраховывается, на всякий случай, чтобы ты не свалил (кому она будет нужна с 2-мя детьми), не парься, покажи, что ты так же любишь её...или выясни, почему такое отношение
Альмира Сеитмолдина
Лучший ответ
Радуйся, вот когда перестанет ревновать тогда " труба"))
Просто сядьте и всерьез поговорите с женой. Только настройте себя заранее, что не за что не выйдете из себя. Дайте ей понять, что вы на пределе. Говорите всё как есть, не намекайте. Иногда такому чрезмерному эмоциональному настрою есть причина - гормональные проблемы. Предложите ей обследовать щитовидную железу. Она подумает и поймет, как вы серьезно настроены. И еще, лично мне не понятно, как 10 лет брака и двое детей могут нейтрализовать ревность? ? Когда человек любит, он обязательно ревнует, даже если они прожили 25 лет. Но кто-то умеет держать себя в руках, а кто-то нет.. . Причины, правда, разные. Жене вашей очень плохо и тяжело, она страдает, вас изводит. Но об этом надо говорить, не надо угрожать, обижаться и ставить ультиматумы. Может вы слишком сдержанны в обращении с ней, и ей всякая ересь мерещится из-за этого. Обращайтесь к разуму. Удачи вам и благополучия семье.
Aigera Tanatkanova
и что ?
Нужно причину найти. Может она располнела, меньше возможности стало уделять внимание себе, ходить куда-то (все дом, да дом) ? Или вы приходите домой и сидите перед телевизором или компом? Если так, говорите ей комплименты (что-тоже в ней хорошее, привлекательное есть) , с детьми помогайте (это еще даст плюс в ваших отношениях с ними, ибо они в вас будут видеть авторитетного родителя).
вообще-то многие ревнивцы заканчивают свой путь в дурке.
вам любой психиатр подтвердит, что ревность - одна из маний.
и простому человеку не совладать с маньяком, какого бы пола он ни был.
тут нужны специалисты.
сочувствую. может у нее кризис среднего возраста?
я тоже ревную своего мужа постоянно, но тем не менее я доверяю ему, вижу что он любит меня... может повод какой был? для ревности?
Jannet Agabekjan
вот такая она.
А может мало внимания ей уделяете и она думает, что разонравилась Вам?
Если ревнует, значит по какой-то причине не чувствует, что вы её любите. Уделяйте ей больше внимания, проявляйте заботу, обязательно делайте комплименты и дарите цветы или что-нибудь другое, что она любит.