Любовь

Пригодна ли девушка для семьи у которой уже есть ребенок 7-10 лет? будет ли она уделять столько же внимания мужу-

любить его а не постоянно заниматься детьми?
Нет, второсортные отбросы... )
Раз уж кинули с ребенком, значит совсем
не годится для семьи, видимо шлюха или бревно...)))
Катюнька Колбанова
Лучший ответ
Павел Хорошунов Может она сама ушла от него, ну или мужик говно попался ей
Пусть она тебя усыновит и через органы опеки требуй равноправия с её детьми, если что - лишай в отношении себя материнства.
Закир Нотов
Если муж тоже 7-10 лет, то придется.
А8
Алексей 8
Нет. Ты для неё уже "взрослый ребёнок" - титьку давать не будет, только "воспитывать" будет, вынося мосХ
К этому с юмором надо относиться. Пляши лучше и радуйся )))
Если девушка без заскоков, то пригодна конечно! ) ) Будет уделять, но уже скорее не как обычные одинокие женщины, а уже как хозяйка, как мама, как жена. Это же хорошо! И ребёнок уже взрослый, особо няньчиться не нужно, а можно научить чему-то интересному. +1 человек который будет любить. И хорошая практика перед тем как завести своих детей! Смотрите сами, какая это девушка, как она отностся к ребёнку, как ребёнок относится к Вам. Если у женщины ребёнок- это же не значит что она не может больше любить) ) Скорее даже наоборот, она будет Вам благодарна за помощь. Ведь матери одиночке нелегко приходится. Если Вы любите- не сомневайтесь!
Полюби сначала сам.
Есть некие условия, на которых вполне можно рассматривать такой вариант.
1. Проживание строго на Вашей территории
2. Совместный ребенок (ее 100% согласие на это)
3. Влияние ее мамо - минимум, желательно вообще исключить
4. Обоюдное воспитание ее ребенка, т. е. Вы полноценно принимаете участие в его воспитании
5. Баблом заведуете строго Вы
Если она на это согласна и Вы в состоянии это обеспечить - то это вполне возможный вариант.
для вас точно не ПРИГОДНА
от вас уже три вопроса, то после родов год прошел, потом пять лет воспитывает ребенка, а теперь ребенок 7-10 лет. . Много еще детей?
Антон Игнатов с каждого по одному