Любовь

Сильно страшно когда таоя любимая старше тебя на 8 лет и у неё есть ребенок ему 10 лет?

Ivan Kesler
решать только тебе.... если любишь, то не должен бояться...
Руслан Садриев
Лучший ответ
А что страшного? ! Трахай ее, пока трахается, а для семьи найди НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, а не ШАЛАВУ, как твоя любимая!:)
A U
а тут нет ничего страшного кроме ответствиности
и касых взглядов со староны и сплетен
А почему это сыроежка женщину с ребенком шалавой назвал? Хамло!
Elvin Quliyev
Страшно - когда ты её упустишь! Эта девушка - твоя любимая! Я не пойму в чём можно здесь увидеть страх! Ребёнок - это же маленькая жизнь - если она нужна тебе - будет нужен и её ребёнок !
очень страшно. куча ответственности. ты еще не вырос для этого, раз такие вопросы задаешь. разве что, если она согласится стать твоей мамочкой)
Страшно - не связывайся)
Хотя страх - худшее из чувств, сколько люди потеряли и не нашли, поддаваясь ему.
Елена Шимак
Ху.. ня. Женишься - затрахает любая, так что разницы нет.
Вы спрашиваете себя или нас?

Скорее ответственно перед ребенком... вы сможете стать другом, компенсировать роль отца, но его не замените.. .
А возраст... Ну я старше любимого на пять с половиной... внешне выгляжу моложе, чем он... говорит, что ему со мной проще - мудрее и сдержаннее молоденьких знакомых... Как знать, может, и вам повезло так же... К тому же, женщина, пожившая сама да еще и с ребенком... иначе на отношения и жизнь смотрит...
Если честно то нет. Но пройдет врмя и ты задумешься, а зачем мне это надо. Женщина всегда стареет раньше.
Стасон Иванов
Любви все возрасты покорны... И в любви возможно всё!!!!
Иван Новиков
Что здесь может быть страшного... .
Если у Вас настоящие чувства к этой девушке, то Вперед !!!
А ребенок это сокровище, недаром говорят дети-цветы жизни!!!! Может у Вас будет общий позже ребеночек =}
Решайте Сами, Все в Ваших и только в Ваших руках!!! !
УДАЧИ )))))))))))))))))))))))))))))
Женя Абрахин
Да нет не сильно, у меня была подруга старше на 9 лет с дочей которой сейчас 16....
Женёк Ильин
Если по-настоящему любишь, то ничего не страшно.
Vanek Vakulenko
если любишь нечего не страшно
Почему же страшно. Наоборот радоваться должен. У женщины много жизненного и сексуального опыта
Это вообще неважно. Если есть любовь, то это ВООБЩЕ самое наименее важное.