Любовь
У меня девушка, старше меня на 8 лет, не дохрена ли?))
Даже если тебе - 10 лет, а ей, соответственно, 18 - то и то до хрена, чтобы быть девушкой. Так и говори, что тетка, с которой я мучУ, старше меня на поколение - тогда будет и понятно, и адекватно, и в самом вопросе без труда найдется ответ...
супер все у тебя )
дохрена
22 и 30 гуд, 30 и 38 шо попало =) хотя кому как
Это плохо братка что ты стал об этом задумываться_)))) Значит голова начинает работать))))
а у меня парень старше меня на 7 лет, мне 14 а ему 21 и не е*ет
У меня бабушка была на 8 лет старше дедушки. И прожили в браке 52 года. Значит, не дохрена=)))
Если Вы считаете, что до хрена, значит так оно и есть! Вас смущает её возраст? Так зачем знакомились?
Вот Пугачева с Галкиным - это дохрена... а у тебя что! ? пустячок да и только)))
ну это решать тебе, а так то я думаю, что старше должен бть мужик
сам выбирал
Если у Вас все отлично, то кому какое дело? Но если вы задаете такой вопрос, значит, это Вас беспокоит, не так ли?
значит не любишь-уходи и не пудри ей мозги
Нет, даже я предпочитаю чаще девченок возрослее. С ними интереснее. И возрасте ли вообще дело, когда говрить о чувствах. Но я думаю, что ты не выбрал девушку, которой больше 30. Если не такого возраста, то нормально.
лучше возьми с такой же разницей, но в другую сторону!
да нормально все будет я тебе говорю не очкуй я с училкой по английскому мутил мне было 18 а ей 27 все было просто класс 5 получил по анг и не только вот это я называю учить английский!

если тебе 14 а ей 22 то это супер !!!
если любишь то пофееегу
если не любишь, то одной причиной больше к тому чтоб растатьтся
если любишь то пофееегу
А ты как думаешь?