если любила.... любишь... .
понимаешь человеку которого любишь желаешь только добра... поэтому думаю месть тут неуместна...
Любовь
стоит ли мстить,если тебя подло предал человек, которому верила и любила?
Месть не красит человека. Не надо опускаться до его уровня. Наплюй, это будет для него намного хуже. И себе нервы сбережешь!
Месть разрушает личность и опустошает душу, если хочешь зла самой себе-мсти
надо просто забыть.. . и боль и человека.
Чувство мести нормально. Но таковая должна быть результативна. Ты получишь удовлетворение?
Стоит, НАДО, пусть он почувствует, то что Вы почувствовали в тот момент когда Вас предал ОН!
месть низкое чувство, достойное слабых...
девочки, дорогие, почитала ваши ответы, да соглашусь месть не красит и не стоит тратить на человека который предал свое драгоценное время! НО каждая из нас была в ситуации когда в голове вертелся лишь один вопрос мстить или нет! ? И я скажу мстить! НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ТЫ УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ О СОДЕЯННОМ И ТЕБЕ ОТ МЕСТИ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ! с другой стороны, солнце мое, он уже сам себе отомстил за тебя, потеряв и обидив тебя, поэтому подумай хорошо стоит ли игра свечь! ? стоит ли уделять столько внимания человеку который поступил так подло! ? и на последок: Месть-это блюдо которое подается холодным!! !
и я уверена, что если это необходимо то судьба сама предоставит тебе шанс отомстить!
помни всё что нас не убивает-делает сильнее! удачи и терпения!!! держись мы рядом...
надо быть выше всего этого. ему за все воздастся...
незя!