Любовь

Стоит ли мстить человеку которого ты любишь?

Юлия Киверина
Мстят за что то - за страх, за унижение… . И то не всем, и не каждый… .
За что ты хочешь отомстить, за то что любишь, а тебя нет…. .
Если бы люди мстили всем тем, кто их не любит, им бы пришлось потратить на это всю жизнь.
Любовь – это нежность, забота, и тепло. Любишь – отпусти.

Имей чувство собственного достоинства. Ведь если человек мстить – он неравнодушен, ему не все равно. Унижается не тот кому мстят, а тот кто мстит.
Анастасия Прокопьева
Лучший ответ
Всякое в жизни бывает! Может любимый человек подлость совершил, или в душу наплевал-тогда месть ОПРАВДАНА! кстати, сейчас психологи говорят, что месть не деструктивное чувство, а очень даже спасительное
Шокан Канатов
месть - пустая трата времени. а как ты мстить собралась, если не секрет?
Мстить вообще не стоит не зависимо от того любишь ты или не любишь, сочетание любовь и месть вообще звучит странно.
Обязательно))))))))) Не покладая рук.))))))))))) Как утром просыпаешься, сразу начинай мстить!)))))))))
Не стоит.
Алина Щелчкова
Это уже не любовь!!!!
Нет, не стоит. И потом, если ты его любишь, то не причинишь ему зла, просто потому, что любишь:)) ) Удачи
любовь и месть НЕСОВМЕСТИМЫ
если любишь, то желаешь счастья, даже без тебя.. .
и вообще месть занятие неблагодарное:
"не рой другому яму, сам в нее и попадешь"
I Like It .
ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ!!!! ЛЮБИТЬ ИЛИ МСТИТЬ!!! БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ!!!:))))
разве такое бывает!!!
А зачем? В чём смысл?
Sergej Shukin
Хех) Дорогуша.. тут от характера зависит. неважно, что тебе тут наговорят, но если ты захочешь, ты все равно будешь мстить. Лично я отомстила недавно человеку... но заметь, человеку которого больше не люблю. Потому и отомстила... потратив на это 4 месяца своей жизни. и нисколько не жалею, что последнее слово за мной)
раз мстишь-значит не любишь вовсе..