Любовь
а почему я должен всегда делать сам в постели а она просто лежит и ждет чтобы я сделал все. Так и должно быть что ли ?
а ты по ипалу ей дай.. сразу зашевелится..
ваууууууу у меня наоборот, давай их оставим вдвоём????
Так исторически сложилось, что подобный феномен принято называть словом бревно. У тебя в постели - бревно. Поздравляем! Теперь ты - дятел...
значит она именно так чувствует ТЕБЯ. . с другим возможно будет другой.. . поговори с ней..
А тебе трудно что-ли???? Это ж какой кайф доставлять удовольствие партнеру... .
Ну а не устраивает - поговори с ней об этом
Ну.. , такую выбрал. Вообще-то есть очень даже изобретательные и раскованные
Некоторые пассивны чрезмерно
первые разы девушка не должна проявлять инициативы. . (для нас это же сложнее всё)) она привыкает к партнёру, смотрит что он хочет/умеет. . и потом (уже проанализировав всё)) она ОТОЖЖЁТ, что ты ОФИГЕЕШЬ. .
потерпи чуток!!..;)
Нет конечно, но ты молодчага.... нужно постараться, что бы и самому получить удовольствие, а подругу или заставь или поменяй:))))
нет не должно.... вы должны доставлять удовольствие друг другу а не кто-то один из вас
Значит приучил так..)))
Нет конечно. Может она просто стесняется, помоги ей, шепни на ушко то, что хочешь от неё! Если не помогает, ляг рядом и засни!
Женщина когда лежит и расслабляется получает гораздо больше удовольствия. А когда мужчина лежит то получает меньше удовольствия чем когда он удовлетворяет раслабленную женщину!!!
Конечно же нет! Все зависит от темперамента! Попробуй ей подсказать или помочь что-то изменить. Ты не думал, что может она просто стесняется?!
мож просто ленивая она у тебя или закоренелая эгоистка?