Любовь
Влюбилась безответно:( причем это первая любовь.. и он другую любит.. что делать?
мальчику 14 лет, мне 13. но он относится ко мне очень хорошо.. как к другу! я благодаря ему стала для него самой лучшей:) стала ухоженной, перестала забивать себе голову всякими субкультурами, у меня стал более позитивный взгляд на мир:) по почему я ему не нравлюсь?? вроде в общении с ним весёлая, милая, добрая и т.д.. а толку:( ему вообще другая нравится, девочка, которая младше его на 2 года и вообще на девочку никак не похожа, думает только о спорте и одевается или во всё спортивное, или как гламурная.. бе:(
А ты просто будь ему другом, пока. Веди себя как пологается, смотри за собой, будь всегда в хорошем настроение, улыбайся! А потом посмотришь что будет, даю гарантию что он увидет в тебе не просто друга, а свою девушку!:)
Отвечаю с мужскго компа, первая любвь часто бывает безответная, это почти нра. переди тебя ждет еще много любви и всего остального удачи
Пока будьте для него просто другом, возможно дружба перерастет в дальнейшем в любовь. Удачи и счастья вам.
кого любить, не выбирают! это или есть, или нет...
СКОЛЬКО ПОЗИТИВАМОЖНО ОЧЕРПНУТЬ ИЗ ЧУВСТВА ПЕРВОЙ ЛЮБВИ!
но, права, когда посмотришь на все переживания уже с довольно болього расстояния, годиков 10 спустя. .
оглядываешься, и чето так стыдно становится за того, кого оттолкнул когда-то.. , потому-что потом и ткбя самого не заметили. .
и даже мысль вознкает, "а найдуее, извинюсь, и все изменится. И в любви наконец-то повезет, искренней, а, главное, взаимной.. .
или первые поцелуи того долгожданного, которого так долго добивался, человека ( а ведь так больше ни с кем и не целовался, да и имена, этих, которые потом, даже с трудом вспоминаешь).. . и вдуше все равно червячок - знал ведь, что ТЫ больше любил, а ОНА так только, позажигала.. и все равно очень сильно, так, что досих пор эхо.. -такого ты может уже никогда не почувствуеб. .
PS. береги каждый момент жизни, который заставляет по-настоящему сжиматься сердце, холодит руки и ноги, и ныряешь из ледяного ужаса "что делать, он не любит" в горячую волну- "он посмотрл, прикоснулся рукой, наклонил голову к твоей"... именно из таких моментов складывается целая жизнь.