Любовь

Первая любовь! И она не взаимна, что делать!?

Мне 16!Влюбился в свою одноклассницу! Где то полтора года ее не замечал вообще! А вот тут она стала как уделять мне внимание! У меня собака есть так она напрашивалась постоянно гулять со мной! Так гуляли где то недели 2, было очень весело в вдруг я заметил что не могу без нее! Постоянно жду когда снова с ней увижусь, когда находился рядом с ней было так классно что не описать словами просто! Когда она смотрела на меня я не мог не улыбнуться! И тут я решил ей признаться написал что влюбился сильно в неё, и я не ожидал что она ответит мне (Мне очень приятно, и жалко тебя) я спросил почему жалко? она сказал потому что не ответит мне тем же!
Я спросил а то что мы гуляли вместе на же было хорошо, на что она ответила что это была дружба! Я написал её что я испытывал когда был рядом с ней! Пожелал её встретить человека который влюбиться в неё также как я!
Вот прошло уже 4 дня, а мне почему так плохо было (до этого у меня девушки не было, да и не целовался то толком)! Хотелось почему то плакать! Когда с собакой гулял там же где вместе с ней был то вообще ком в горле и слезы так накатывают! Да и так очень плохо! постоянно под ложечкой сосет! И нечего не хочу делать потому что мне кажется если я чем то займусь то упущу момент её вернуть! Постоянно думаю о ней! ложусь спать думаю о ней, просыпаюсь думаю о ней!
Помогите что мне делать?? Как забыть или что?
Я просто уже не знаю как быть мне так плохо!
Ну буду шутить.. .

Исключи по возможности встречи с ней, или жди когда этот период пройдет.. . После не связывайся с ней, не ищи её, не пиши ей, не говори.. . Исключи её из своей жизни. Даже фотографии с ней не просматривай.. . После жди. У меня практически такая же ситуация, и по истечению уже 2.5 года.. . Уже легче, намного. Не скажу что я её забыл и не хочу её видеть, быть рядом и так далее, но чувства под утихли, уже ловлю себя на мысли что не думаю о ней довольно долгое время, не просыпаюсь и не засыпаю с мыслью о ней.. .

Это совет чтобы её забыть. А вернуть, увы здесь я бессилен. Всё проходит, и это пройдет.
Людмила Годун
Лучший ответ
Ты будущий писатель. Тебе надо каждый день писать, хотя бы по поллисточка. У тебя получится. И в жизни еще будет много любви и много разочарований. И много-много девочек. А первая любовь она самая запоминающаяся. Т ы все описывай, потом заработаешь на своей первой любви.
Лилия
ровесник значит с такой же ситуацией) ладно придётся тебе забыть есть вещи гораздо важнее придётся упустить этот вариант из своей жизни прости но другого выбора у тебя нету есле хочеш вернуть) то тогда включи мужскую смекалку посторайся зделать ей что то неожиданное ли необузданное но я есле чесно бы раньше до этого недодумался и можно ещё безумно ) попробуй сделать што нибудь) только поокуратнее напугать это не безумно а глупо) ну ты понял надеюсь)