Любовь
Где и как найти СЧАСТЬЕ?
Его нужно построить самой (самому)
Марина Лелявина
оно есть, но не рядом))) а бегать за ним не хочется)))
Антон Петровнин
Если сильно захочешь быть счастливой, придется и побегать=)
знаешь, -девочка, чтобы понять, что такое счастье надо уважать людей... а то смотри солнышко, чтобы люди для тебя не стали волками... тогда точно ничего в жизни не поймешь... и хватит бегать и цеплять мужиков, -это так заметно... и не трогай никого.. успокойся... просто, -мой тебе совет.. в конце то концов, - подружись с головой...
Сначала Определить для СЕБЯ. .
ЧТО для ВАС счастье!
А потом Прямиком к НЕМУ Стремится!! !
По дороге За Счастьем.. По дороге Жизни.. Надо Идти.. с ЖЕЛАНИЕМ получить Счастье. . их КАЖДОГО момента жизни его Брать.. НЕ трогая Чужое Разумеется.. И Тогда.. Счастье Поселится в доме!
Начните с Себя...
ЧТО для ВАС счастье!
А потом Прямиком к НЕМУ Стремится!! !
Начните с Себя...
нет такого места
А я кажется знаю) Но дело в том, что у каждого - свой индивидуальный рецепт. Т. е. если мне он подходит, это не значит что он подойдет всем
Nemo -------------
а вдруг подойдёт...поделитесь))
в лесу, ночью
Марина Лелявина
там только злые волки))) зачем же такой злой совет давать)))
В Сердце своём, где хранится Любовь !
В него надо сначала поверить, тогда обязательно найдешь.
Марина Лелявина
Счастье - это только миг
в себе! счаслив тот, не кто его ищет, а кто доволен всем тем, что у него есть!
Его не нужно искать, нужно просто стать счастливой-счастье внутри нас! Это любовь, гармония с миром. Счастье-наше внутреннее состояние.
“Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. ” Виктор Франкл