Любовь
относительно молодая,относительная симпатичная,отнюдь не дура, не может найти счастье...почему????;D
не воспринимайте буквально
скажу за мужчин: любить можно в редкие моменты, когда сердце просит.. . думаю и для женщиы не все так просто, для любви должны быть сердца порывы.. . это ведь самое непростое чувство: любовь к противоположному полу. не каждый может дорасти до такого состояния.
некоторым отнюдь недурам для счастья надо то, что сразу не найдешь, так что не расстраивайся, кто ищет-тот всегда найдет
потому, что все относительно. надо хоть что нибудь конкретного
не там ищет.
фотки т нету сказать нечего
Таких много.
потому что мужики неуверенные слабые создания и лишние проблемы в лице таких девушек их пугают....
Настюша :3
у тебя видать тоже нету
Наверное, потому что, не дура... .
Те, влюбляются чаще... .
Не воспринимайте буквально
Те, влюбляются чаще... .
Не воспринимайте буквально
потому что везде ставите: относительно... отнюдь... а тем более: отнюдь не дура... то вообще... уверенней надо быть и любить себя... тогда всё получится... удачи!!!
высокие запросы и сложный характер. (еще та штучка, не подарок)
вот именно. . и меня этот вопрос интересует....
прикинься дурочкой
"относительно"-этим всё сказано
а что для нее счастье? оно для всех разное!
Потому что не дура: ) извините за грубость. Своего счастья еще не нашла просто и не построила.
я так понимаю, что нужно счастье, а не любовь? ! так его надо строить, это рутинная ежедневная работа! а любовь или влюбленность совместно со страстью.. . далеко не счастье.. . не зря старики говорили о браке по расчету :"Стерпится, слюбится". это действительно так, но.. . опять повторяюсь, это труд! когда вы это поймете и примете, то найдете дорогу к своему счастью. под лежачий камень водичка не течет! удачи вам!
относительно счастье есть