Любовь

я симпатичная девушка, у меня всё при себе, ну почему в других " красивых " девочек есть любимый человек, а у меня нет?

Да не спеши ты так-еще успеешь выслушать в два часа ночи: "где тя носит? " или - "с Танькой (к примеру) больше не отпущу гулять", "сколько можно шмотки покупать? " и тому подобное. НАСЛАЖДАЙСЯ СВОБОДОЙ!!! Просто не пришло еще время, иногда нужно много что перебрать, прежде чем найти что-то действительно стоящее!
В.
Владимир .
Лучший ответ
Общение и ещё раз общение. Надо мелькать перед глазами, блестеть, сверкать! )))) Можно начать с обычного общения. Это будет лучший путь.
хороший вопрос - правильный! ))) объясняю )
мало быть симпатичной и красивой девушкой - нужно также быть открытой к знакомствам и отношениям ) а если всю жизнь закрываться - то никогда ни один человек любимым не станет )
Ольга Новикова
Потому-что парни бегают за "красивыми" за красотой, а не за симпатичными. И на красивых очень часто "обжигаются". Не родись красивой, а родись счастливой. Радуйся пока у тебя нет парня, пока нервы не трепят. Живи в свое удовольствие. Еще не известно кому повезло тебе из-за отсутствие парня, или другой девушке/женщине у которой есть парень. Чаще везет девушкам/женщинам у которых нет парня, таким не надо носить розовые очки.
Bakit Bekzhanova
Всё будет, что за упадническое настроение. Не надо на этом зацикливаться. Мужчины видят в глазах мольбу. призыв, и бегают от таких женщин. Надо наоборот быть весёлой и самодостаточной. они тогда косяками повалят
Agent Smith
не все сразу
Т.
Татьянка ....
Ты так уверена в себе. что парням с тобой не по себе)))
Irina
вот именно у других есть любимый ими человек ,
что бы быть любимой надо сначяло самой полюбить!
потому что хорошо дают (сама понимаешь) и сразу