Любовь

Как разрулить вопрос с поцелуем мне15 я парень а с девченками не везет

как не ложануться в первый раз и не пешите там типо на практике я спрашиваю как не ложануться в первый раз
о чувак! ты подходишь к девушке на расстоянии согнутой в локте руки. говоришь ей что-нибудь приятное, *обычные комплименты вообще не катят* и пока она не опомнилась, одной рукой обхватываешь ее талию и начинаешь приближаться к ее губам своими губами. *слишком резко это делать не надо. Но и очень медленно тоже не пойдет. * и вот, когда расстояние между твоими губами и губами твоей девушки со спичку или чуть по меньше. остановись . Она или сама поцелует тебя * это твой успех* или все-таки отвергнет.
вот чувак. это совет эксперта.
Валерия Гуленко
Лучший ответ
я за балом
Наталья Пышко
ты думаешь что тебе не везет с девочками, потмоу что целоваться не умеешь?
пфф да прям. ты просто неудачник, вот и все. поцелуи тут ни при чем.
возьми по дрочи а потом выйди на улицу и увидешь как много очаровательных девчонок ...которые хотят ...не ищи девственницу ...убегай от них ...скажи что у тебя никого не было ...в первый раз .. скажи что очень нравится девушкам хотел бы попробовать да она сама тебя совратит главное не мешать ей...
Игорь ...
в смысле разрулить вопрос с поцелуем если с девчонками не везет?? ? ты че с кемто или чем то другим хочешь пробывать чтоли?? ? и нечо на девчонках целоваться учиться. целоваться нужно с той которая нравится а не кторая согласна. и ваще сие умение заложено природой так что не лажанешься
И тебе надо срочно с кем-то целоваться? Будь собой, не надо перед своими пацанами стараться выпендриться что ты уже во всю с девчонками крутишь. Все будет) Вся жизнь вон впереди, нацелуешься еще и не только ^_^ мое личное мнение: меня раздражают через чур уверенные в себе парни, которые понтят все время. Самые очаровательные мальчики ведут себя прилично, серьезно и не делают детских глупостей.