Любовь

Что может связывать 24 лет парня и 15 девченку

знакомство))
Валентин Стопкань
Лучший ответ
ага... статья...
её привлекает его опыт, его её чистота, свежесть.
Алик Серикбаев
Их дело что они хотят
ну парень все таки должен понимать, что девушка слишком юнная!! !
Lyudmila Andes
чувства
не не... лучше- что НЕ ДОЛЖНО СВЯЗЫВАТЬ этого самого парня и эту самую девушку.
Уголовный кодекс
Олег Морозов
А что такого то, у меня тоже разница с мужем 9 лет. Вот только с 15 летней скучновато парню наверно, это как в песне у Цоя про восьмиклассницу, А вот если ей 19-20, а ему 29, тогда нормально)))
парень явно не умеет общаться с ровесницами. вот и ищет - кто помоложе, чтобы произвести впечатление и чувствовать себя уверенным. А девушка - совсем юная и есй льстит внимание "взрослого" парня. Но тут уже верно подметили, про уголовный кодекс, так что всем надо мозги иметь
Андрей Лукин
Могут быть просто какие-то общие интересы. Но если парень симпатичный, умеет себя вести, да ещё и проявляет к девушке интерес, то ей, конечно, будет приятно его внимание. Тут можно и нечаянно влюбиться. Но нельзя забывать о физиологии. Если они начали встречаться, рано или поздно НЕИЗБЕЖНО наступит момент, когда он призовёт к решительным действям (каким - обьяснять, надеюсь, не нужно) . А если девочка не готова? Может быть он и потерпит, но будет возвращаться к этому вопросу снова и снова. И выхода только 2. Вообще, 15 лет - очень опасный возраст. Мы себе кажемся такими взрослыми))).
Agata Muceniece
незнаю, но меня связываетс мужем чувство под названием ЛЮБОВЬ, а наша раздница в возрасте 21 год