Любовь

Браки по расчёту самые крепкие в мире...А как же тогда любовь?

Не могу понять как можно просто так любить чужого человека.За какие его яркие,положительные стороны? Женщины порою терпят побои ,нищету, брачных аферистов и жигал, потому что просто любят! А что тогда влюблённость? Подсознательный половой порыв??? Я понимаю только уважение,верность и поддержку, а любить буду своих родителей,детей,внуков ,правнуков...Может я не права а?
я тоже прихожу к такому выводу, главное, что бы человек нравился, а любовь эту к черту ее, от нее только одни проблемы
Азамат Мукашев
Лучший ответ
Это то, о чем вспоминаешь с романтикой в этом браке....
главное- расчет
Konstantin Kovalyov
На самом деле любовь рано или поздно проходит, остается уважение. А как уважение заслужить без денег?
Что за брет? ! Любовь главней расчёта и если любишь то отдаш всё что бы любить и быть любимой!!!
Есть категория людей, которые живут по расчету, а есть и такие люди, которые согласны жить хоть и в нищите, но по любви. Лично мне кажется, что выходить замуж нужно только по любви. Выходя замуж по любви, становишься самым счастливым в своем браке, поддерживаешь друг друга, находишься на седьмом небе счастья, а то и выше.. . Ведь нет ничего прекрасней и счастливей, как жить с любимым человеком и ростить своих детей.. . Но многие считают, что лучше выйти замуж по расчету, т. к. ни в чем не будешь нуждаться и не отказывать себе.. . Говорят: "стерпится - слюбится". В чем заключается семейное счастье по расчету? Ждать, когда же полюбишь его? Вдруг прожив несколько десятков лет и до сих не полюбишь, так и не обретешь семейного счастья...
Кошечка Ня
любовь-это русские придумали, что б денег не платить.