Любовь

мой парень прекрасный собеседник, но очень не красивый. как мне с ним расстаться? я встречаюсь только из жалости.

я думаю что все люди разные, и нельзя осуждать за то что ты не хочешь с ним встречаться из за внешности. у меня у самой много раз так было, просто чувствую себя некомфортно, когда рядом парень с которым вроде можно здорово поболтать, а он... проявляет сильную симпатию. а если совершаю глупость и соглашаюсь с ним встречаться, буквально через неделю жалею.. Видимо внешность для меня тоже важна.
По-моему можно сказать, что ты поняла, что он для тебя скорее друг, чем парень. . или что вы просто не можете быть вместе.
Гульзейнеп Кунаева
Лучший ответ
А ты глубже смотри! Внешняя красота ничто по сравнению с внутренней!
Артем Борунов
как мерзко. У тебя к себе то уважение есть?
маленькая глупенькая девочка.. .
глупо расставаться из-за того что некрасивый
вот это реально глупо
а встречаться из жалости - низко и гнусно
но лучше расстанься, пусть он себе хорошую девушку найдет :\
Анюта Пузынина
Честно признайся, что он тебе не нравится и расстаньтесь полностью, либо пусть он будет только другом, но тогда скажи ему об этом чтобы он это знал.
а спишь ты с ним тоже из жалости? Как лобовник он в порядке?
Глупая, маленькая девочка! С лица воды не пить! Знаешь такую поговорку?? ? И нечего человеку голову морочить, не хочешь встречаться, так и скажи.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
скажи ему всё честно. была аналогичная ситуация. это очень будет тяжело, но всё получится.
Какая же ты дурочка, зачем за внешностью гнаться?? ? Раньше такой же была, смотрелав первю очередь на мордочку, а потом поняла что все это зря, чаще всего это кабели гончие, ты хочешь ходить с рогами и в конце концов остаться брошнной?
Попробуйте ответить на вопрос: нужен ли он Вам? Возможно он прекрасный человек, а это огромная редкость в последнее время. С другой стороны, встречаться "из жалости",по меньшей мере унизительно для Вашего собеседника. Обозначьте свою позицию, но не переусердствуйте. Постарайтесь сделать это деликатно, не делая акцентов на внешность. Попросите не искать больше встречь с Вами. Только потом не пожалейте. Удачи!
раз из жалости скажи прямо ему.. больнее чем сейчас ты ему не сделаешь, поступая с ним так как сейчас ты унижаешь его....
А встречаться только из-за красоты не лучше...
первый раз такое вижу)) ) обычно из-за жалости сексом занимаются но так делать как ты это жесть!
это нужно сделать резко и без отлагательно!!!
Оу Е
А если будешь встречаться с красавцем а поговорить с ним будет не о чем ???
жалость в отношениях самое худшее что, есть на свете.. . не мучай человека, расскажи ему правду
Продолжай встречаться, пока до него не дойдет, потом таких, как ты будет гнать метелкой.
иногда люди с несамой превлекательной внешностью оказываются замечательными, и интереснейшими людьми.... и их внутреннее обаяние вызывает огромную любовь.... видимо вы не созданы друг для друга, иначе такой недостаток перерос бы в достоинство.... поэтому просто растаньтесь.... обьясни что не готова быть вместе.... и всё...лучше не морочить некому голову...
Elnura Esenalieva
ты то ли себя обманываешь, то ли нас.. давай сначала .как поняла он ТВОЙ парень значит- ты с ним уже встречаешься, а как ты стала с ним встречаться? наверное наша в нем каке то качества хорошие? ну не из за того ж, что он прекрасный собеседник. а из жалости... в народе говорят... .
•Не сохраняйте семью из жалости к мужу: жалость в этом случае вызываете у окружающих только вы сами.