Любовь
Любовь зла-полюбишь и козла!Это правельно,вообще?
Меня бесит эта пословица,но ни че не поделаешь!Так это нормально вообще?
Да, что-то в этом есть
Вообще-то, любовь - это безусловное чувство: либо любишь, либо нет. Приказать себе любить нельзя.: ) Этот смысл и заложен в пословице. Другое дело, что зрелые люди способны контролировать свои чувства и лучше разбираются в людях, что могут устоять перед многими козлами!:)
эту пословицу можно заменить: ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ И НАОБОРОТ!
обидно... но в жизни получается так, что.. . блин.... но начинает нравится именно тот человек, который раньше тебя очень сильно раздражал!!! а почему? да всё просто.... слишком много внимания мы ему уделяем, а сами этого и не замечаем... мы даже не задумываемся... а чем нам не нравится этот человек... мы просто сначала ненавидим.... мы ведь постоянно о нём говорим, обсуждаем, тем самым уделяя ему больше времени, чем тем кого мы как бы любим.... вот и получается... ты считаешь человека козлом, постоянно думаешь о том "ах, какой же он козёл" , но всё же думаешь.... а потом берешь и влюбляешься... .
ЛЮБОВЬ НЕ СО ЗЛА, НО СТРЕЛЯЕТ МЕТКО!
Нет! если ты самодостаточный человек.. нельзя любить того, кого можно презирать!
Ты лучше голодай чем что попало ешь, и лучше будь один чем вместе с кем попало...
Есть ещё одна, похожая...: ДЛЯ ОСЛА НЕТ МИЛЕЕ ОСЛА. Иногда мы выбираем не то, что хотим иметь, а то, что боимся потерять...
Не совсем правильно, конечно.... Зато этот козел будет самый любимый))
У каждого сердца свои провела и оно не слушает разум. Оно выбирает тебе того от которого ты бы не отказалась, но он будит или занят или который тебя не полюбит. Или того кто тебя заставит страдать.
Я считаю что нет!!!!
а что делать, если кругом одни козлы?