Любовь
А если серьезно... На ваш взгляд,влюбиться - это дело пяти минут..?
Есть ли любовь с первого взгляда....Вы меня простите,если что.. Я так давно не говорил о Любви..
Не знаю как насчет с первого взгляда. А вот после 15 минут телефонного разговора влюбиться точно можно. Со мной такое случилось. Не видели друг друга и к концу разговора решили пожениться. Живем уже 15 лет растет дочь. Вот такие ЧУДЕСА!!!))) ) ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ!!!!
Что бы влюбится достаточно одного взгляда его дерзких, карих глаз... чтобы влюбится достаточно уловить, едва осязаемый аромат парфюма в воздухе... чтобы влюбится, достаточно случайно соприкоснутся рукавами с человеком стоящим с тобой на мосту в чудесную майскую ночь..
иногда. . и секунды хватает, а иногда и нескольких лет.
чтоб влюбится хватит на самом деле и 40 секунд
Есть. Обычно именно первый взгляд и первое впечатление бывают самыми непредвзятыми, потом включается голова и поперла оценка, рассуждения и логика.
Да, достаточно. Если твое, тянет по сумасшедшему - это и есть влюбленность! Только вот как это отбросить и продолжить беззаботно жить...
Достаточно одного взгляда ...
Да. Только так хреново после этого. Мысли о нём работать не дают.
доли секунды достаточно
Иногда - секунды хватает) ! Но только чтоб влюбиться. Вот любить - это сложнее и дольше!
Влюбиться и 2 секунд хватит, другое дело жизнь прожить))) ) Здесь на одной любви не уедишь)))) ) Тут думать надо ))))))))))
И такое бывает. Любовь коварна!
Это дело мгновенья. И даже не важно в кого или во что.
Думаю сначала есть просто взаимное влечение и страсть, которую часто путают с любовью с первого взгляда. Для настоящей любви нужно время.
думаю, иногда даже и меньше)
я так и влюбился)
бывает и так!
Я влюбилась в миг!! ! Это по моему меньше секунды))))
Есть) Но случается это довольно редко..
Бывает, и секунды достаточно!