Любовь

Без пяти минут невеста влюбилась в другого?

Девушка, у которой серьезные отношения со своим молодым человеком, влюбилась в парня с университета. Мучает и грызет совесть перед своим парнем, но с собой поделать ничего не может. Как может сопротивляется новым чувствам, даже на пары перестала ходить только бы не сидеть с ним на лекциях. С универским парнем она общалась только раз и при этом даже имени его не знает. На эту девушку он вроде внимания совсем не обращает. Но дело в том, что он просто ни на кого внимание не обращает, не похоже даже чтобы у него друзья в своей группе были. К тому же они совсем разные...она веселая любительница клубов и вечеринок, а он очень умен и спокоен. Она считает, что ему такие как она не нравятся. Разрушать отношения со своим парнем ради призрачного счастья девушка не хочет, если бы она была уверена в том другом. Ситуация моей подруги. Я уже и не знаю, какие ей советы дать.
Знаете, я 1,5 года прожила с МЧ.. Сначала казалось, что слюбится, стерпится, когда что-то напрягало... При чем когда стали жить, да и встречаться, то мне нравился один МЧ (он старше меня на 10 лет, так надежда была мизерно мала) Но даже тогда я знала, что стоит нам когда-нить схлестнуться где-то, то моя семейная жизнь пойдет, как коса на камень.. Так и случилось.. Случайная встреча, случаный поцелуй.. Ну и что? Я разошлась с гражданским мужем.. Думаете этот МЧ оценил это? Пока не знаю, конечно.. Но, думаю, что нет.. Мне тоже было сложно расходиться, но я знала, что больше так не хочу жить и мучать его.. Я совсем об этом не жалею.. Но прежде всего надо разобраться в себе!! ! Если бы любила, на другого даже бы не посмотрела, а если не любит не стоит ломать жизнь ни себе, ни ему.. Удачи Вашей подруги и мудрости!
Zoia Donet
Лучший ответ
не лезьте туда... .
Зоя Гладкова
Любовь - ЗЛА.... полюбишь и козла.... (((((
Василий Небо
Ничего ей не советуете, а то она потом вам будет припоминать, что мол ты посоветовала и разбила мою жизнь. Пусть живет и учиться на своих ошибках
Вова Колобов
В том все и дело, что она его совсем не знает. А какие гарантии, что он такой, какой ей нужен? Надо заняться учебой, вместо того, чтобы из-за какой-то блажи универ пропускать. Да побольше уделять внимания своему парню. Все пройдет. Потому что это не любовь...
Егор Упоров
ты помалкивай, сама разберется.... пусть лучше выходит замуж, а то потом так и останется одна нафиг...
Подруге надо посоветовать не прогуливать универ, а наоборот, или начинать знакомство с этим парнем, быть поновязчивей, уверена она сама разочаруется, или просто игнорировать его, ведь у неё наверняка есть куча подруг там!
или отказаться от обоих, или выходить замуж и всё тут .Потому что, если от замужества откажется, а тот второй, ведь она в нём не уверена, возьмёт и свалит, так и останется у разбитого!
Олег G