Любовь
что делать если не любишь жену?
Быть с той которую любишь!
тебя насильно женили в узбекистане думаю... а ты найди ту которую полюбишь... и живи с любимой...
разводись, не мучай себя и жену тем более, может и она рада будет
Тябе решать, выходов множество, а жизнь одна!
полюбить!!!!
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми кого любите!
Бедная женщина, мне жаль вашу жену, сама прошла через это, врагу не пожелаешь!
любить других, разводиться и любить других
Смотря чью жену не любишь, если это не твоя жена, то пусть она переживает, что её не любят
если не любите, то лучше всего разойтись, Зачем мучать и себя, и Вашу жену? Или Вам просто не хватает смелости ей об этом сказать. Лучше это сделать сейчас, потом будет намного труднее это сделать!
на фиг женился тогда? изначально, значит не любил. видать симпатию с любовью спутал. ты у нее спроси лично, узнаешь, что делать.
Если женился, значит были чувства. Если хочешь сохранить семью, значит разберись в себе. Главное понять, что не нравиться в жене. И поговорить с ней. Ведь первая жена- от бога. И нужно делать всё, чтобы сохранить семью. Особенно если есть дети.
Нужно полюбить другую женщину.
я бы ушели вообще на хйу
поговорить на чистоту с женой, в первую очередь она должна быть другом
Поговорить с ней по душам. А вдруг ты просто устал. . Разрушить проще простого....