Любовь

как заинтересовать парня

Janara *
Не соглашайся сразу.
Секрет Секрет
Лучший ответ
Лев Гумилёв

Я говорил: «Ты хочешь, хочешь?
Могу я быть тобой любим?
Ты счастье странное пророчишь
Гортанным голосом твоим.

А я плачу за счастье много,
Мой дом — из звезд и песен дом,
И будет сладкая тревога
Расти при имени твоем.

И скажут: "Что он? Только скрипка,
Покорно плачущая, он,
Ее единая улыбка
Рождает этот дивный звон".

И скажут: «То луна и море,
Двояко отраженный свет, —
И после: — О какое горе,
Что женщины такой же нет! "»

Но, не ответив мне ни слова,
Она задумчиво прошла,
Она не сделала мне злого,
И жизнь по-прежнему светла.

Ко мне нисходят серафимы,
Пою я полночи и дню,
Но вместо женщины любимой
Цветок засушенный храню.
Нина Федосеева
Раздеться
Сергей Стехов
если ты задаёшь такой вопрос то тебе скорее всего заинтересовать просто нечем.
Владимир В
пофлиртуй с ним
Он шепнул ей на ушко нечто уменьшительно-ласкательное, а она в ответ сделала ему нечто ласкательно-увеличительное.
Как заинтересовать парня? Тебя уже ждёт порожение. Раздеться, отдаться или что-то в этом роде можно, но только если хочешь, чтоб он скакзал "А, я с ней когда-то там.. . даже не знаю почему". Интересуйся ты. И только ТЫ. Проявляй внимание. Не доступ к телу интересует парней, а наслаждение от общения. Приятное время провождения. Вот что надо. Любить он должен тебя и всё, что сформировало тебя. Твои увлечения, твой стиль и т. д. А не вовсе твоё тело. Любить и трахать - не одно и тоже.
Антон !!!!!!
молодые парни чаще всего интересуются доступом к телу девушки и порой это решающий стимул.
Быть не доступной....