Любовь

как заинтересовать парня? если я раскрываюсь в общении после того когда лучше его узнаю

Знаешь, Татьяна, доверие к людям - это прекрасно! Ты не вздумай растерять это сокровище! Но если у тебя проблема в излишнем открытии парню, то да, парни могут из-за этого терять интерес. Для этого тебе надо понять хоть немного психологию мужчин.

Интерес к девушке теряется, потому что мужчина хочет быть исследователем, завоевателем. Он думает: ты завоевана, исследована, завоевание далось не трудно (хотя это немного льстит ему) , и дело можно считать законченным. А продолжать отношения молодые люди видимо еще не готовы. Ну не требуется им еще пока это! Они должны нагуляться, прежде чем примут решение что нагулялись, и тогда у них поменяются ценности, они будут выбирать себе женщину для длительных отношений. Вот тогда то они и вспомнят, какое сокровище в тебе зарыто )))

Старайся заставлять себя не раскрывать все свои достоинства сразу. Сохраняй "изюминку" как можно дольше. Дай ему насладиться познанием тебя. Играй мужчиной! Кстати и в вопросе секса то же самое. Не позволяй быстро овладеть тобой, но и не надо динамить! А то тоже интерес потеряет, если увидит что ему ничего не обломится. Хотя этот интимный вопрос - он сугубо личный, индивидуальный. Тут больше тебе решать надо, как себя вести.
...счастье... ...
Лучший ответ
я подобное не одобряю
Андрей Ахов
получше узнать его и заинтересовать :D
Тамара Дешко
Я такая же. Остается надееться на любовь с первого взгляда. Т. е что он сразу по уши влюбится.
плюй на мнения всех и действуй!

Цель - быть с любимым человеком

раскрываешься в общении лучше, только после более глубокого знакомства? ну вот здесь и видно уже как достигнуть цели - общаться!
чем больше общаешься с ним, тем больше раскрываешься, тем больше заинтересовываешь его, это как взаимная цепная реакция, ее только надо начать и дальше само пойдет

будешь сидеть и думать и не действовать, мозоль на голове надумаешь