Девушка не должна первой признаваться в любви парню. Вы девушки уже всё хотите у парней отобрать. И в любви хотите первыми признаваться, и свидание назначать, и секс на первом свидании предлагать, скоро нас за ручку в ЗАГС поведёте. Если парень не признаётся вам в любви, значит не считает нужным
Ну признаетесь вы парню в любви, а он вас не любит или ещё не понял, то ли любит, то ли нет. И что он вам ответит. скажет давай останемся друзьями, а сам постарается прекратить с вами всякие отношения. А то ещй друзьям расскажет, как вы ему в любви признавались и будут ржать над вами. Другое дело, если вы своей женственностью, флиртом и другими женскими уловками полтолкнёте парня к такому признанию.
Любовь
Можно ли признаться первой в любви? Или скромно ждать?
можно, твоё личное дело.... Если гордость и восспитание не помеха.
главное не обжечься
Раньше конечно скромно ждали! А по тепершней сумашедшей жизни-так можно....
Конечно можно. Зачем ждать? Может, нерешительный он или стеснительный. Зато сама скажешь и все узнаешь, как он к тебе на самом деле относится.
Обязательно признаться !
Можно и подождать, только обязательно сделать что-то, чтобы он понял - кто-то думает о нем.
я думаю лучше признаться. если будешь ждать то убежит твоя любовь
Если сердце этого жаждет, почему бы и нет.... скажи, ведь она прекрасна!! !