Любовь

Если любимый человек. говорит.. изменись.. и измени характер.. Стоит ли меняться? когда сама не хочешь этого делать

если любит - привыкнет к такой какая ты есть.
не меняйся! старатся изменить себя, свои принцыпы ради другого - я считаю придательством самого себя.
Иван Коротких
Лучший ответ
я бы не стал этого делать на вашем месте.
я бы не стала меняться, причем не только потому что это сложно сделать, а еще и из-за собственной вредности. Пусть любит такую, какая есть!!
Сергей Жук
немного можно
сядь и подумай почему он так сказал. . может у тебя есть какие-то негативные черты характера??
Если он тебя просит, думаю что да, он просит тебя изменится в лучшую сторону, а не в плохую. И тебе он не желает зла.
А он вас полюбил какую? Он уверен, что та, новая с измененным характером будет та, что нужно?
Если любишь, то стоит.
Конечно же не стоит!! ! Характер это то, что даровано при рождении
Не в коем случае! Человек должен любить вас такой, какая вы есть! Значит он до этого дня любил вас только за внешность, ну или там...
Смотря именно что он хочет у тебя в характере изменить
любимый человек любит тебя такой какая ты есть... вот и все... выводы сама делай
Imants Gutmanis
Ну как ты можешь измениться? ! Это же будет фальшиво и наиграно.. . И, если он по-настоящему любит, то должени принимать тебя такую какая ты есть, а не ломать под себя....