Любовь

А умершая любовь может воскреснуть снова?

Настоящая любовь не умирает, она просто уходит в затишье... и когда на неё снова обращают внимания, она ВСЯ снова появляется! !
Асель Чоткеева
Лучший ответ
Да... очень редко, но бывает... В случае, когда была настоящее, сильное взаимное чувство. Но что-то прервало вашу связь и развело... Это бывает испытанием... или ошибкой. Если это было ипытанием или ошибкой, то любовь может воскреснуть. Более того-она может стать еще сильнее, чем была.
Кое-что на эту тему, если интересно-см. мой блог.
Удачи!))
Алексей Серов
Наврятли.
Sergei Babich
Вызывай реаниматоров:):):):):)
Сергей Поляков
в редких случаях если этот человек был вам действительно дорог
Зуля Омарова
Я ещё слишком не опытная, чтобы знать подобное))) ) наверное от людей и от ситуации зависит)) ) а может она вобще не проходила?))
смотря при каких обстоятельствах она умерла....
Возможно все!
никогда!
Бывают в жизни чудеса
Vladimir Demchenko
любовь не умирает..
Kochevnik Kochevnik
ну 98%....
Алеся Дайнеко
В одну воду дважды войти нельзя! ! Может быть ностальгия по прежним чувствам, но вернуть нельзя!
Дана Пустина
Дана Пустина Тем более вы сами написали - умершая! Т.е. умерла!!!
бывает всякое но как говориться, во дну реку дважды не вступишь, все зависит оттого чего ты хочешь, чол она воскресла или что бы она умерла
Такое возможно, но любовь не умирала, а спряталась где-то в уголку на определенное время...))
любовь не умирает
А тебе понравился бы воскресший человек? Наверно любовь воскресшая тоже ни к чему хорошему не приведёт.
Егор Седых
Еще как! Эту сволочь ни пуля не берет серебряная, ни слезы ядовитые, ни взоры испепеляющие, ни проклятия зубодробительные - если когда-либо зародилась, то уже до конца дней твоих будет отравлять тебе жизнь. Лучший способ держать ее в узде - последующая любовь, так как одновременно они занимать ни голову, ни сердце не могут. Спасает еще философское отношение к жизни: "Что такое любовь по сравнению с превосходным бифштексом? " (цит. С. Моэм)
Leonid Moissidi
конечно да