Любовь
А Вы живете по сценарию который сами придумали?Или как придется?
как фишка ляжет
как жизнь распоряжается ...какой здесь сценарий!!!!
Как говорится: Мы предполагаем, А Бог располагает!! !
Однозначно, мы ставим себе определенные цели, хотим чтобы то или иное шло по нашему сценарию, но, есть непредвиденные факторы... Все что ни делается, все к лучшему!
Я просто живу, а сценарии - мы же не в театре.
мы живём не по своему сценарию, а по написанному судьбой
какой сценарий???? хочешь расмешить бога раскажи о своих планах
вся наша жизнь игра, а кто какую роль играет сам выбирает
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Я люблю что б все было как получиться. Так итересней
«Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой! »
Здесь начали, я не могла не продолжить, очень не равнодушна к этим строкам.
Да действительно, мы актеры, но сценарий часто пишем не мы. Хотя, как сыграть эту роль, каждый выбирает сам. Нет нечего более неудачного, чем строить планы на жизнь, как показало время, судьба обязательно развернет, перевернет и все перепишет.
«Времени нет, есть только мгновение. И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы» Л. Н. Толстой
Не стоит думать о завтра, надо жить сейчас – достойно и красиво…. иначе завтра, можно пожалеть о вчера.
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой! »
Я живу с целью в жизни, а не по сценарию. А для достижений этих целий приходиться идти по разным путям, как жизнь заставит. Главное не смеряться с тем что тебе жизнь даёт, а боротся, что то что ты хочешь!
как придется.... сегодняшним днем)))
Я живу как мне хочется