....Здравствуйте.... Вы правильно задали вопрос написав "мужчины" с маленькой буквы.... Именно такие и приносят Девушкам боль.. . страдания.. . разочарования.... Но и не нужно забывать, что есть и Мужчины с большой буквы.. . Те которые своими объятиями залечат Ваши раны и помогут преодолеть те или иные Ваши трудности совместно с Вами.... Часть женщин считает, что все мужчины носят рога, бросают.... Озлабливаются на весь мир и приносят боль окружающим.... Как и мужчины с маленькой буквы.. . Будьте и Вы Женщиной с большой буквы, научитесь различать людей... Разрешится сразу ряд проблем.. . Одна мудрая Женщина однажды сказала мне.. . " внешние события - отражение внутренних процессов.. . если вокруг тебя грязь, значит внутри тебя - эмоции тоже такие... а по какому поводу, тебе лучше всего самому известно... "... Исправив это и жизнь начнется меняться на глазах.. . Зачастую нам легче всего винить кого то ...чем поискать причину в себе.. . Ведь чаще мы сами виноваты в своих ошибках.... Одно могу посоветовать.. . совершенствуйте себя.. . и все у вас получится.. . Скажите себе все самое страшное позади - впереди меня ждет все только самое лучшее.. . и начните жизнь с нуля.. . уже не наступая, на более замаскированные грабли. . Удачи и успехов Вам.. .
PS > Я это я.... Мои мысли - это только мои мысли.... Господь есть....
Любовь
Почему мужчины делают нам больно?
Ирина Ларионова
антош согласна с тобой на все сто процентов не на 200
Екатерина Дудкина
Умничка!
Антон молодец! Всё правильно сказал. От себя только добавлю, старая избитая истина - НИ ОДНА (!) ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ОБМАНУТА, ЕСЛИ САМА ТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ. Посмотрите, очень много женщин кого любит? Правильно - подонков. Потом от них же ждут подвигов и высоких моральных принципов. А знаете почему? Да потому что подонки и "козлы" это и есть... принцы. Да-да, именно принцы - раздолбаи и разгильдяи, которые руководствуются только порывами собственных желаний, не задумываясь о последствиях, не смотрят в будущее и не считаются с окружающими. А потом, обжёгшись на таких вот личностях, поддерживается миф "все мужики козлы"..затем, как правило, женщина наконец-то находит для жизни себе более спокойного, настоящего мужика, который всё умеет и способен поддержать и защитить. Но рана в душе от предыдущего разочарования остаётся. И фраза "все мужики козлы" будет жить вечно. Очень часто женщины на своего второго, более спокойного спутника жизни проецируют поведение предыдущего "козлика". И даже ещё больше - часто именно ХОТЯТ видеть эту козлистость в нормальном мужчине, провоцируя его, и гордо размахивая крестом жертвы потом. Вот так... И ещё. Природа наградила нас, женщин, интуицией, чутьём, которого просто нет у мужчины. При желании мы МОЖЕМ увидеть что из себя представляет мужчина на самом деле едва ли не с одного взгляда, и это не фантастика! Это правда! Только единицы из женщин этим пользуются, ведь женщины очень любят приключения, и тянутся к принцам, которые на самом деле оказываются всего лишь рогатыми парнокопытными....
***helen ***.
....Спасибо Вам... Прекрасного Вам вечера и отличного настроения...
Анна Рытина
Какую ж ты хуйню написала
Анна Рытина
НИ ОДНА (!) ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ОБМАНУТА, ЕСЛИ САМА ТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ.
- пошла ты нах
потому что им тоже сделали больно.. . не мы, так кто-то еще....
а мы типа никогда да?
потому что мы слишком разные... .
они просто не всегда нас понимают
потомучто КОЗЛЫ!!
Сергей Качалин
priznaemsia!!
***helen ***.
..Здравствуйте.. ну ведь не все же?...
Екатерина Дудкина
Простите пожалуйста, но не надо так. Иначе даже в нормальных мужчинах можно выглядывать эту самую козлистость, и в конечном итоге, найти её с помощью провокаций...
не допонимание
потому что никогда не думают о последствиях....
Некоторых-это прикалывает, когда девушки из-за них страдают! Но УВЫ не все страдают, и правильно!! ! "Было бы из-за кого страдать!! "....А боль пройдет со временем!
а потому что КОЗЛЫ они все!
***helen ***.
...Ваш папа и дедушка тоже?...
jenshina sama privodit k takim posledstviam, ne ploho bilo bi vam osoznat tot moment kogda vi nachili varit etu kashu, srazu bi otvet nasholsia!
я не буду)
— Это так унизительно. Зачем я вышла за тебя?
— Потому что я согласился.
не больнее чем вы нам
не только мужчины делают больно но и от вас скрипа на сердце хватает
но если мужчина делает больно девушке значит он ей просто не доверяет это остаеться после последствий первой и как известно не удачной любви и теперь есть определеный барьер который он не когда не переступит и будет лучще делать больно или отталкивать от себя но не когда не попытаеться понять
потому что позволяем